顔面騎乗作品AV 作品情報
LEGS+ パンスト&タイツ EXPERT-1(HRC - 46rgd00230)に出演している女優は誰?
林泉水 / 葉山みなみ(杉浦美由) / 沙希(沢尻マリナ) / 神崎レオナ(七瀬かすみ)
LEGS+ パンスト&タイツ EXPERT-1に出演している女優は、林泉水 / 葉山みなみ(杉浦美由) / 沙希(沢尻マリナ) / 神崎レオナ(七瀬かすみ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-11-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、旅、服作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-04-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、トランペット |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-05-05 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| タイトル | LEGS+ パンスト&タイツ EXPERT-1 |
|---|---|
| 出演女優 | 林泉水 / 葉山みなみ(杉浦美由) / 沙希(沢尻マリナ) / 神崎レオナ(七瀬かすみ) |
| FANZA品番 | 46rgd00230 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Rouge |
| メーカー | HRC |
| ジャンル | パンスト・タイツ / その他フェチ / 顔面騎乗 / クンニ |
| 発売日 | 2012-03-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
好評の企画単体シリーズ『LEGS+』。一度にいろんな女の子を見たい!という贅沢なご要望にお応えして、各作品から美味しいトコをセレクトしました。今回のラインナップは若い・可愛い・エロいがメインです。様々なパンスト・タイツで脚を飾り、それを悩ましげに躍らせる…こんな彼女たちに誘惑されたらガマンできません!
神崎レオナ(七瀬かすみ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
林泉水は他ジャンルでも活躍中
葉山みなみ(杉浦美由)は他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
LEGS+ パンスト&タイツ EXPERT-1に出演している女優は、林泉水、葉山みなみ(杉浦美由)、沙希(沢尻マリナ)、神崎レオナ(七瀬かすみ)です。
A
LEGS+ パンスト&タイツ EXPERT-1(品番46rgd00230)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は46rgd00230、発売日は2012-03-23です。メーカーはHRC、レーベルはRougeです。
A
代表作には「FEEL THE パンティーストッキング 中山エリス、MY FAVORITE WITH パンティーストッキング BLACK 7、LOVEタイツ 藤野ルミ」などがあります。本ページ下部の「HRCの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
HRCの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
73%一致
黒パンストSTYLE ~パンスト×美脚×SEX~
70%一致
スケベな柄パンスト美脚 かすみりさ
68%一致
絶対的パンストまにあ 澤村レイコ
68%一致
戦慄の尻ヌキ スーツとパンストで猛摩擦
67%一致
ピタパン美人OLのパンスト尻コキ
67%一致
WITH パンティーストッキングEX 長澤リカ
67%一致
絶対的パンストまにあ 波多野結衣
66%一致
パンスト顔面騎乗手コキ2









