顔面騎乗作品AV 作品情報
ムッチリBODYで男を惑わす肉感痴女36人8時間(Fitch - jfb00033)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 翔田千里 / 森山杏菜(森山杏奈) / 加山なつこ / 波風きら / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 細川まり / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 松下紗世 / 坂本理沙 / 片岡梨沙 / 鈴香音色 / 白川莉紗 / 北条美里 / 志村玲子 / 愛川咲樹 / 高島恭子 / 水咲カレン / 柚木彩華 / 柴咲ゆうり / 本真ゆり / 石川しずか / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 酒井ちなみ(紫葵) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / あずま樹 / 青木りん / 小泉ありさ / 青山菜々 / 伊吹稟
ムッチリBODYで男を惑わす肉感痴女36人8時間に出演している女優は、風間ゆみ / 翔田千里 / 森山杏菜(森山杏奈) / 加山なつこ / 波風きら / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 細川まり / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 松下紗世 / 坂本理沙 / 片岡梨沙 / 鈴香音色 / 白川莉紗 / 北条美里 / 志村玲子 / 愛川咲樹 / 高島恭子 / 水咲カレン / 柚木彩華 / 柴咲ゆうり / 本真ゆり / 石川しずか / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 酒井ちなみ(紫葵) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / あずま樹 / 青木りん / 小泉ありさ / 青山菜々 / 伊吹稟です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1984-07-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-01-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、吹奏楽 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | - (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1970-07-17 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-12-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Hカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 118 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| バスト | 88 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | - (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | ムッチリBODYで男を惑わす肉感痴女36人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 翔田千里 / 森山杏菜(森山杏奈) / 加山なつこ / 波風きら / 神崎レオナ(七瀬かすみ) / 細川まり / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 松下紗世 / 坂本理沙 / 片岡梨沙 / 鈴香音色 / 白川莉紗 / 北条美里 / 志村玲子 / 愛川咲樹 / 高島恭子 / 水咲カレン / 柚木彩華 / 柴咲ゆうり / 本真ゆり / 石川しずか / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 酒井ちなみ(紫葵) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / あずま樹 / 青木りん / 小泉ありさ / 青山菜々 / 伊吹稟 |
| FANZA品番 | jfb00033 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 顔面騎乗 / 尻フェチ / 巨乳 / 痴女 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2013-01-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
自らの欲望の為に男達を誘惑して弄び貪欲に快感を求めて悶えまくる淫乱な痴女だけを収録したBESTが誕生!生徒を魅了するセクシーな女教師や部下を逆セクハラで弄ぶ女上司、若い男を誘い不倫FUCKを楽しむ淫乱妻等など36人の痴女達が豊満な肉体と淫らなテクニックを駆使して溢れ出る性欲で男性を誘惑して精子を根こそぎ搾り尽くす!男性を虜にして放さない魅惑の肉感BODYが貴方をも虜にして放さない特大版!
風間ゆみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧翔田千里の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧森山杏菜(森山杏奈)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧加山なつこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧神崎レオナ(七瀬かすみ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧細川まりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧中森玲子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧坂本理沙の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧鈴香音色の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧白川莉紗の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧北条美里の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧愛川咲樹の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧高島恭子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧柚木彩華の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧柴咲ゆうりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧本真ゆりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧石川しずかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あずま樹の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧青木りんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小泉ありさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧青山菜々の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
森山杏菜(森山杏奈)は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
波風きらは他ジャンルでも活躍中
神崎レオナ(七瀬かすみ)は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
佐藤みき(佐藤美紀は他ジャンルでも活躍中
鈴木志帆)は他ジャンルでも活躍中
松下紗世は他ジャンルでも活躍中
坂本理沙は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
白川莉紗は他ジャンルでも活躍中
北条美里は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
愛川咲樹は他ジャンルでも活躍中
高島恭子は他ジャンルでも活躍中
水咲カレンは他ジャンルでも活躍中
柚木彩華は他ジャンルでも活躍中
柴咲ゆうりは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
石川しずかは他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
あずま樹は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
小泉ありさは他ジャンルでも活躍中
青山菜々は他ジャンルでも活躍中
伊吹稟は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ムッチリBODYで男を惑わす肉感痴女36人8時間に出演している女優は、風間ゆみ、翔田千里、森山杏菜(森山杏奈)、加山なつこ、波風きら、神崎レオナ(七瀬かすみ)、細川まり、中森玲子、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、松下紗世、坂本理沙、片岡梨沙、鈴香音色、白川莉紗、北条美里、志村玲子、愛川咲樹、高島恭子、水咲カレン、柚木彩華、柴咲ゆうり、本真ゆり、石川しずか、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、酒井ちなみ(紫葵)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、葉月奈穂(葉月菜穂)、あずま樹、青木りん、小泉ありさ、青山菜々、伊吹稟です。
ムッチリBODYで男を惑わす肉感痴女36人8時間(品番jfb00033)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00033、発売日は2013-01-26です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「バイト先既婚店長を時短誘惑! ド迫力のデカ尻でグリグリ顔騎クンニ!バレないようにサクッと店内即抜きSEX ! 木下ひまり、こんな時代だから…庶民的な店で気持ち良くヌキたいじゃないか せんぺろ居酒屋でお腹もチ○ポも大満足!ドスケベ女将の過激な全身リップサービス 新村あかり、エグいオナニー特化アングルで国宝級の美ヒップを味わい尽くす 肉感巨尻マニアックス 海老咲あお」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































































