顔面騎乗作品AV 作品情報
エロ尻熟女の顔面騎乗(マニアゼロ - h_307rlof00001)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 細川まり / 吉岡奈々子 / 相葉菜々 / 荻原あき / 北沢ひとみ / 松浦ユキ / 堀越香奈
エロ尻熟女の顔面騎乗に出演している女優は、翔田千里 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 細川まり / 吉岡奈々子 / 相葉菜々 / 荻原あき / 北沢ひとみ / 松浦ユキ / 堀越香奈です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| タイトル | エロ尻熟女の顔面騎乗 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 細川まり / 吉岡奈々子 / 相葉菜々 / 荻原あき / 北沢ひとみ / 松浦ユキ / 堀越香奈 |
| FANZA品番 | h_307rlof00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 乱熟 |
| メーカー | マニアゼロ |
| ジャンル | 痴女 / 熟女 / ランジェリー / 顔面騎乗 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2011-02-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
様々なシチュエーションで巨尻で美しいS熟女の淫尻が男の顔の上に股間を密着させて圧迫&潰しこすりつける。熟女はすこしだけ腰を浮かすとその一瞬の隙に男は息を深く吸い込む。圧迫が苦しくもあるがやがて安らぎに。窒息しそうな苦悶と奇妙な快感が交錯した感覚に男たちは耽溺する。女の母性や優しさとは裏腹に内に秘めたるS性と痴戯でM男のマゾ心を刺激する。9名の熟女たちの顔面騎乗をご堪能ください。
翔田千里の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧細川まりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧松浦ユキの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
吉岡奈々子は他ジャンルでも活躍中
松浦ユキは他ジャンルでも活躍中
堀越香奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
エロ尻熟女の顔面騎乗に出演している女優は、翔田千里、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、細川まり、吉岡奈々子、相葉菜々、荻原あき、北沢ひとみ、松浦ユキ、堀越香奈です。
エロ尻熟女の顔面騎乗(品番h_307rlof00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_307rlof00001、発売日は2011-02-23です。メーカーはマニアゼロ、レーベルは乱熟です。
代表作には「誰にも言えないエステティシャンの秘密…いつも欲求不満な彼女たちは、男性客を誘惑しては顔騎オナニーで欲情してるんです、ビッチなお姉さんの強●顔騎に大興奮!尻肉を揺らしながらオマ○コを押し付けられ窒息寸前!大量聖水を飲ませ大満足な極上痴女20人4時間、聖水ぶっかけ 顔面騎乗DX20人4時間 ブレスコントロールで何度も絶頂を味わい新鮮な小便を大量に浴びせられ酔いしれるM男たち」などがあります。本ページ下部の「マニアゼロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マニアゼロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































