顔面騎乗作品AV 作品情報
聖水ぶっかけ 顔面騎乗DX20人4時間 ブレスコントロールで何度も絶頂を味わい新鮮な小便を大量に浴びせられ酔いしれるM男たち(マニアゼロ - h_307clmz00016)に出演している女優は誰?
琥珀うた / 武藤クレア / 尾上ライナ / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 成島りゅう / 日高ゆりあ(青山ひより) / 藍花(花桐まつり) / 西木美羽 / 藤井未来 / 愛あいり / 鈴木茶織 / こずえまき / 朝倉ことみ / 百田栞 / 風見渚 / あすかみみ / 香山蘭 / 瀬奈ジュン / 秋川みなみ(沙倉みなみ)
聖水ぶっかけ 顔面騎乗DX20人4時間 ブレスコントロールで何度も絶頂を味わい新鮮な小便を大量に浴びせられ酔いしれるM男たちに出演している女優は、琥珀うた / 武藤クレア / 尾上ライナ / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 成島りゅう / 日高ゆりあ(青山ひより) / 藍花(花桐まつり) / 西木美羽 / 藤井未来 / 愛あいり / 鈴木茶織 / こずえまき / 朝倉ことみ / 百田栞 / 風見渚 / あすかみみ / 香山蘭 / 瀬奈ジュン / 秋川みなみ(沙倉みなみ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 143cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、笑う事 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1990-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-12-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ピアノ、買い物、犬と遊ぶこと |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-09-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | バスケットボール、陸上、スポーツ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-05-28 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、映画鑑賞 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-07-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマの香り集め |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | 聖水ぶっかけ 顔面騎乗DX20人4時間 ブレスコントロールで何度も絶頂を味わい新鮮な小便を大量に浴びせられ酔いしれるM男たち |
|---|---|
| 出演女優 | 琥珀うた / 武藤クレア / 尾上ライナ / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 成島りゅう / 日高ゆりあ(青山ひより) / 藍花(花桐まつり) / 西木美羽 / 藤井未来 / 愛あいり / 鈴木茶織 / こずえまき / 朝倉ことみ / 百田栞 / 風見渚 / あすかみみ / 香山蘭 / 瀬奈ジュン / 秋川みなみ(沙倉みなみ) |
| FANZA品番 | h_307clmz00016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CLUB M |
| メーカー | マニアゼロ |
| ジャンル | 女子校生 / OL / 顔面騎乗 / 放尿・お漏らし / M男 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2015-08-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
S女たちの豊満肉尻で顔面を圧迫される至福の顔面騎乗!!S女たちの尻を窒息するまで押しつけられたM男は、天国と地獄を行き来する。ゴミのように見下しながら顔騎圧迫され、大量の聖水を顔面に浴びる!!「聖水ぶっかけ顔面騎乗」総集編!!
琥珀うたの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧武藤クレアの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧尾上ライナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧彩佳リリス(藤崎クロエ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧成島りゅうの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧日高ゆりあ(青山ひより)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧藍花(花桐まつり)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧藤井未来の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧愛あいりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧こずえまきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧朝倉ことみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧風見渚の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あすかみみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧瀬奈ジュンの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
武藤クレアは他ジャンルでも活躍中
尾上ライナは他ジャンルでも活躍中
彩佳リリス(藤崎クロエ)は他ジャンルでも活躍中
成島りゅうは他ジャンルでも活躍中
日高ゆりあ(青山ひより)は他ジャンルでも活躍中
藍花(花桐まつり)は他ジャンルでも活躍中
西木美羽は他ジャンルでも活躍中
藤井未来は他ジャンルでも活躍中
愛あいりは他ジャンルでも活躍中
こずえまきは他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
百田栞は他ジャンルでも活躍中
風見渚は他ジャンルでも活躍中
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
香山蘭は他ジャンルでも活躍中
瀬奈ジュンは他ジャンルでも活躍中
秋川みなみ(沙倉みなみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
聖水ぶっかけ 顔面騎乗DX20人4時間 ブレスコントロールで何度も絶頂を味わい新鮮な小便を大量に浴びせられ酔いしれるM男たちに出演している女優は、琥珀うた、武藤クレア、尾上ライナ、彩佳リリス(藤崎クロエ)、成島りゅう、日高ゆりあ(青山ひより)、藍花(花桐まつり)、西木美羽、藤井未来、愛あいり、鈴木茶織、こずえまき、朝倉ことみ、百田栞、風見渚、あすかみみ、香山蘭、瀬奈ジュン、秋川みなみ(沙倉みなみ)です。
聖水ぶっかけ 顔面騎乗DX20人4時間 ブレスコントロールで何度も絶頂を味わい新鮮な小便を大量に浴びせられ酔いしれるM男たち(品番h_307clmz00016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_307clmz00016、発売日は2015-08-08です。メーカーはマニアゼロ、レーベルはCLUB Mです。
代表作には「誰にも言えないエステティシャンの秘密…いつも欲求不満な彼女たちは、男性客を誘惑しては顔騎オナニーで欲情してるんです、どスケベフェロモン全開で淫語ナースに勃起!気づいたらチ○ポを責められ精子を搾り取られてた僕!!、SWEETクイーンM男狩り 瀬名あゆむ」などがあります。本ページ下部の「マニアゼロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マニアゼロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























![超[チョ~]お宝 VOL.02](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/2www00007/2www00007pl.jpg)





































