顔面騎乗作品AV 作品情報
プリプリな美尻で顔面騎乗しながら感じちゃって小便お漏らししちゃう女子○生 ベスト 17名 5時間(OFFICE K’S - 36dksb00139)に出演している女優は誰?
阿部乃みく / 若月まりあ / 牧村ひな / 咲月優衣香 / 池端真実 / 二宮ナナ / 白桃心奈 / 松浦ゆきな / なごみ / 河音くるみ / 安達メイ / なつめ愛莉 / 香山亜依 / 咲坂花恋 / 早坂ふみ奈 / 笹倉杏
プリプリな美尻で顔面騎乗しながら感じちゃって小便お漏らししちゃう女子○生 ベスト 17名 5時間に出演している女優は、阿部乃みく / 若月まりあ / 牧村ひな / 咲月優衣香 / 池端真実 / 二宮ナナ / 白桃心奈 / 松浦ゆきな / なごみ / 河音くるみ / 安達メイ / なつめ愛莉 / 香山亜依 / 咲坂花恋 / 早坂ふみ奈 / 笹倉杏です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | バスケットボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1992-05-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケットボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1994-06-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、裁縫 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | プリプリな美尻で顔面騎乗しながら感じちゃって小便お漏らししちゃう女子○生 ベスト 17名 5時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 阿部乃みく / 若月まりあ / 牧村ひな / 咲月優衣香 / 池端真実 / 二宮ナナ / 白桃心奈 / 松浦ゆきな / なごみ / 河音くるみ / 安達メイ / なつめ愛莉 / 香山亜依 / 咲坂花恋 / 早坂ふみ奈 / 笹倉杏 |
| FANZA品番 | 36dksb00139 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | K’S BEST |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 放尿・お漏らし / 顔面騎乗 / 尻フェチ / 女子校生 |
| 発売日 | 2021-12-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
恥ずかし系!ネスケ系!痴女系!色んな女子〇生が男の顔面にお漏らし顔騎!!激戦美尻!デカ尻小ブリ尻!くびれ尻!17名の美尻顔面騎乗!!
阿部乃みくの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧若月まりあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧松浦ゆきなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧なごみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧河音くるみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧なつめ愛莉の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧咲坂花恋の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧笹倉杏の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
若月まりあは他ジャンルでも活躍中
牧村ひなは他ジャンルでも活躍中
二宮ナナは他ジャンルでも活躍中
白桃心奈は他ジャンルでも活躍中
松浦ゆきなは他ジャンルでも活躍中
なごみは他ジャンルでも活躍中
河音くるみは他ジャンルでも活躍中
安達メイは他ジャンルでも活躍中
なつめ愛莉は他ジャンルでも活躍中
咲坂花恋は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
プリプリな美尻で顔面騎乗しながら感じちゃって小便お漏らししちゃう女子○生 ベスト 17名 5時間に出演している女優は、阿部乃みく、若月まりあ、牧村ひな、咲月優衣香、池端真実、二宮ナナ、白桃心奈、松浦ゆきな、なごみ、河音くるみ、安達メイ、なつめ愛莉、香山亜依、咲坂花恋、早坂ふみ奈、笹倉杏です。
プリプリな美尻で顔面騎乗しながら感じちゃって小便お漏らししちゃう女子○生 ベスト 17名 5時間(品番36dksb00139)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dksb00139、発売日は2021-12-01です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはK’S BESTです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































