顔面騎乗作品AV 作品情報
男の上で腰を振り悶え狂う美尻熟女たち(シックスナイン - h_1060vsed00002)に出演している女優は誰?
滝川絵理子 / 浜崎真美 / 白川ゆり / 黒木唯香 / 朝比奈瑠依 / 富永ひろ美 / 立木ゆりあ
男の上で腰を振り悶え狂う美尻熟女たちに出演している女優は、滝川絵理子 / 浜崎真美 / 白川ゆり / 黒木唯香 / 朝比奈瑠依 / 富永ひろ美 / 立木ゆりあです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | - (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ガーデニング、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 |
| タイトル | 男の上で腰を振り悶え狂う美尻熟女たち |
|---|---|
| 出演女優 | 滝川絵理子 / 浜崎真美 / 白川ゆり / 黒木唯香 / 朝比奈瑠依 / 富永ひろ美 / 立木ゆりあ |
| FANZA品番 | h_1060vsed00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | シックスナイン |
| メーカー | シックスナイン |
| ジャンル | 顔面騎乗 / 尻フェチ / 熟女 |
| 発売日 | 2016-01-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
暖かさと柔らかみを含んだ肉つきの良い熟女のお尻。今回は熟女の中でもたまらない淫尻を持つ極上の熟女たち7名が登場。むしゃぶり付く男の愛撫に身悶え、赤みを増した尻頬を震わせ自ら男の顔面に擦りつけクンニで喘ぐ。四つんばいでずっぷり挿入され、まるで獣の如き絶叫をあげアクメの連続を迎える!
滝川絵理子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧白川ゆりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木唯香の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧朝比奈瑠依の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
滝川絵理子は他ジャンルでも活躍中
浜崎真美は他ジャンルでも活躍中
白川ゆりは他ジャンルでも活躍中
黒木唯香は他ジャンルでも活躍中
朝比奈瑠依は他ジャンルでも活躍中
富永ひろ美は他ジャンルでも活躍中
立木ゆりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
男の上で腰を振り悶え狂う美尻熟女たちに出演している女優は、滝川絵理子、浜崎真美、白川ゆり、黒木唯香、朝比奈瑠依、富永ひろ美、立木ゆりあです。
A
男の上で腰を振り悶え狂う美尻熟女たち(品番h_1060vsed00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_1060vsed00002、発売日は2016-01-06です。メーカーはシックスナイン、レーベルはシックスナインです。
シックスナインの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
エロ尻熟女の顔面騎乗
80%一致
顔面騎乗 尻コキでいかされた僕
80%一致
淫乱熟女の尻コキ顔騎責め! 4時間
79%一致
顔騎オナニーしながら手コキ発射する巨尻熟女
78%一致
美しい熟女のエグい性欲 13人
77%一致
女子校生ぶりケツ顔面騎乗
77%一致
熟女の顔騎手コキ





