顔面騎乗作品AV 作品情報
熟尻!!掴みたい尻肉、埋もれたい割れ目!ローション、顔騎、騎乗位にバック!たわわに実ったムチムチヒップを責めつくす!(なでしこ - h_067nass00262)に出演している女優は誰?
黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 杜山ゆりか / 滝川絵理子 / 浜崎真美 / 富永ひろ美 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 立木ゆりあ / 黒木唯香 / 白川ゆり / 朝比奈瑠依
熟尻!!掴みたい尻肉、埋もれたい割れ目!ローション、顔騎、騎乗位にバック!たわわに実ったムチムチヒップを責めつくす!に出演している女優は、黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 杜山ゆりか / 滝川絵理子 / 浜崎真美 / 富永ひろ美 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 立木ゆりあ / 黒木唯香 / 白川ゆり / 朝比奈瑠依です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Eカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | - (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-11 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ガーデニング、料理 |
| タイトル | 熟尻!!掴みたい尻肉、埋もれたい割れ目!ローション、顔騎、騎乗位にバック!たわわに実ったムチムチヒップを責めつくす! |
|---|---|
| 出演女優 | 黒崎ヒトミ(神津千絵子) / 杜山ゆりか / 滝川絵理子 / 浜崎真美 / 富永ひろ美 / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 立木ゆりあ / 黒木唯香 / 白川ゆり / 朝比奈瑠依 |
| FANZA品番 | h_067nass00262 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko-ex- |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 尻フェチ / ローション・オイル / 顔面騎乗 / 熟女 / 巨尻 |
| 発売日 | 2015-06-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女の魅力と言えば、むっちりとしたボリューム感のある、まんまるなお尻。尻フェチがゆえに熟女好きという方も多いはず。そんな魅力的な熟尻をこれでもかと撫でまわし、ローションで濡らし、顔騎で堪能し、ピストンで揺らします。街中で、通勤電車で、行楽地で、どうしても熟女のヒップに目が行ってしまうと言うあなたにお送りする熟尻だらけの作品!巨尻あり、美尻あり、桃尻あり!あなたの好みの熟れたお尻がきっとここにあるはずです!
杜山ゆりかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧滝川絵理子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木唯香の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧白川ゆりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧朝比奈瑠依の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
黒崎ヒトミ(神津千絵子)は他ジャンルでも活躍中
杜山ゆりかは他ジャンルでも活躍中
滝川絵理子は他ジャンルでも活躍中
浜崎真美は他ジャンルでも活躍中
富永ひろ美は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
立木ゆりあは他ジャンルでも活躍中
黒木唯香は他ジャンルでも活躍中
白川ゆりは他ジャンルでも活躍中
朝比奈瑠依は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟尻!!掴みたい尻肉、埋もれたい割れ目!ローション、顔騎、騎乗位にバック!たわわに実ったムチムチヒップを責めつくす!に出演している女優は、黒崎ヒトミ(神津千絵子)、杜山ゆりか、滝川絵理子、浜崎真美、富永ひろ美、広瀬奈々美(堀口奈津美)、立木ゆりあ、黒木唯香、白川ゆり、朝比奈瑠依です。
熟尻!!掴みたい尻肉、埋もれたい割れ目!ローション、顔騎、騎乗位にバック!たわわに実ったムチムチヒップを責めつくす!(品番h_067nass00262)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nass00262、発売日は2015-06-12です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshiko-ex-です。
代表作には「母乳ミセス 永島えりか、方言ドラマ 美人探偵生中出し物語 北陸・嶺南弁編、巨大お尻の綺麗な義母に中出ししたくなりました! 6 櫻井夕樹32歳」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































