顔面騎乗作品AV 作品情報
完全上位の顔面騎乗!勝手にまたがりイキまくるド痴女でシコりたいボク(痴女ヘブン - cjob00185)に出演している女優は誰?
木下ひまり(花沢ひまり) / 弥生みづき / 乙アリス / 蓮実クレア / 藤森里穂 / 森日向子 / 若月みいな / 倉本すみれ / 永井マリア / 桐嶋りの / 香椎りあ / あおいれな / 北野未奈 / JULIA / 佐山愛 / 宝田もなみ / 篠田ゆう / 春菜はな / 香坂紗梨 / 松本いちか / 夕季ちとせ / 月乃ルナ / 倉多まお / 黒川すみれ / 美波もも / 吉良りん / 凪沙ゆきの / 推川ゆうり / 都月るいさ
完全上位の顔面騎乗!勝手にまたがりイキまくるド痴女でシコりたいボクに出演している女優は、木下ひまり(花沢ひまり) / 弥生みづき / 乙アリス / 蓮実クレア / 藤森里穂 / 森日向子 / 若月みいな / 倉本すみれ / 永井マリア / 桐嶋りの / 香椎りあ / あおいれな / 北野未奈 / JULIA / 佐山愛 / 宝田もなみ / 篠田ゆう / 春菜はな / 香坂紗梨 / 松本いちか / 夕季ちとせ / 月乃ルナ / 倉多まお / 黒川すみれ / 美波もも / 吉良りん / 凪沙ゆきの / 推川ゆうり / 都月るいさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| バスト | 90 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 2000-05-20 |
| 趣味 | バレエ、ミュージカル鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | 猫とたわむれる事 |
| バスト | 101 (Iカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1999-02-04 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| タイトル | 完全上位の顔面騎乗!勝手にまたがりイキまくるド痴女でシコりたいボク |
|---|---|
| 出演女優 | 木下ひまり(花沢ひまり) / 弥生みづき / 乙アリス / 蓮実クレア / 藤森里穂 / 森日向子 / 若月みいな / 倉本すみれ / 永井マリア / 桐嶋りの / 香椎りあ / あおいれな / 北野未奈 / JULIA / 佐山愛 / 宝田もなみ / 篠田ゆう / 春菜はな / 香坂紗梨 / 松本いちか / 夕季ちとせ / 月乃ルナ / 倉多まお / 黒川すみれ / 美波もも / 吉良りん / 凪沙ゆきの / 推川ゆうり / 都月るいさ |
| FANZA品番 | cjob00185 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 痴女ヘブンBEST |
| メーカー | 痴女ヘブン |
| ジャンル | 独占配信 / ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 顔面騎乗 / 尻フェチ / 巨尻 / 痴女 |
| 発売日 | 2025-07-18 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
勝手に顔面またがりイキまくるッ!女体で最も卑猥なヒクヒクおまんこが超接近で興奮120%ドスケベ顔面騎乗ベスト!男の意思など関係なくひたすらまたがり快感貪る痴女がエッロイ!圧迫窒息感覚で苦しいのがむしろイイ!おまんこで窒息できるなら本望!密着ドデカ肉尻もシコすぎる!卑猥なふさふさマン毛も接写でエロすぎる!味覚嗅覚触覚、脳内エロ刺激加速させるドスケベアングル厳選収録74コーナー!あぁ~、痴女の椅子になれるなんて…幸せだッ!
木下ひまり(花沢ひまり)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧弥生みづきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧乙アリスの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧蓮実クレアの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧藤森里穂の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧森日向子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧若月みいなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧倉本すみれの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧永井マリアの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桐嶋りのの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あおいれなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧北野未奈の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧JULIAの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐山愛の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧宝田もなみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧篠田ゆうの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧春菜はなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧松本いちかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧夕季ちとせの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧月乃ルナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧倉多まおの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒川すみれの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧美波ももの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧推川ゆうりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
森日向子は他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
倉本すみれは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
香椎りあは他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
北野未奈は他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
香坂紗梨は他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
吉良りんは他ジャンルでも活躍中
凪沙ゆきのは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
都月るいさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
完全上位の顔面騎乗!勝手にまたがりイキまくるド痴女でシコりたいボクに出演している女優は、木下ひまり(花沢ひまり)、弥生みづき、乙アリス、蓮実クレア、藤森里穂、森日向子、若月みいな、倉本すみれ、永井マリア、桐嶋りの、香椎りあ、あおいれな、北野未奈、JULIA、佐山愛、宝田もなみ、篠田ゆう、春菜はな、香坂紗梨、松本いちか、夕季ちとせ、月乃ルナ、倉多まお、黒川すみれ、美波もも、吉良りん、凪沙ゆきの、推川ゆうり、都月るいさです。
完全上位の顔面騎乗!勝手にまたがりイキまくるド痴女でシコりたいボク(品番cjob00185)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcjob00185、発売日は2025-07-18です。メーカーは痴女ヘブン、レーベルは痴女ヘブンBESTです。
代表作には「美巨乳お姉さんにうまのりロデオで犯●れたい 長谷川リホ、現役ポールダンサー痴女デビュー 花柄ことり」などがあります。本ページ下部の「痴女ヘブンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
痴女ヘブンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































































































































