顔面騎乗作品AV 作品情報
歴代売上人気タイトル厳選!巨尻デカ尻シリーズ1 9作品フルコンプリート1436分(---- - mmbs00015)に出演している女優は誰?
蓮実クレア / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 丸山れおな / 波多野結衣 / 鷹宮ゆい / 倉多まお / 美谷朱音(美谷朱里) / 佐々木あき / 水野朝陽
歴代売上人気タイトル厳選!巨尻デカ尻シリーズ1 9作品フルコンプリート1436分に出演している女優は、蓮実クレア / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 丸山れおな / 波多野結衣 / 鷹宮ゆい / 倉多まお / 美谷朱音(美谷朱里) / 佐々木あき / 水野朝陽です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-10-19 |
| 趣味 | コスプレ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 読書・音楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| タイトル | 歴代売上人気タイトル厳選!巨尻デカ尻シリーズ1 9作品フルコンプリート1436分 |
|---|---|
| 出演女優 | 蓮実クレア / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 丸山れおな / 波多野結衣 / 鷹宮ゆい / 倉多まお / 美谷朱音(美谷朱里) / 佐々木あき / 水野朝陽 |
| FANZA品番 | mmbs00015 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ---- |
| ジャンル | 16時間以上作品 / ハイビジョン / セット商品 / バック / 騎乗位 / 顔面騎乗 / 尻フェチ / 巨尻 |
| 発売日 | 2024-12-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
MARRIONがお届けするお尻作品9作品を惜しみなく収録した豪華フルサイズ1436分!【※この作品は下記の作品を収録しています】お姉さんの巨尻が猥褻過ぎて秒殺で悩殺!! 蓮実クレア/お姉さんの巨尻が猥褻過ぎて秒殺で悩殺!! 羽生ありさ/黒ギャルのエロ過ぎるデカ尻!! 丸山れおな/お姉さんの巨尻が猥褻過ぎて秒殺で悩殺!! 波多野結衣/お姉さんの巨尻が猥褻過ぎて秒殺で悩殺!! 水野朝陽/デカ尻どスケベ淫乱熟女!! 佐々木あき/可愛い顔してデカ尻!! 美谷朱里/お姉さんの巨尻が猥褻過ぎて秒殺で悩殺!! 倉多まお/可愛い顔してデカ尻!! 鷹宮ゆい
蓮実クレアの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧丸山れおなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧波多野結衣の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧倉多まおの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐々木あきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水野朝陽の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
丸山れおなは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
鷹宮ゆいは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
同シリーズ作品(MMBS シリーズ)
よくある質問
歴代売上人気タイトル厳選!巨尻デカ尻シリーズ1 9作品フルコンプリート1436分に出演している女優は、蓮実クレア、羽生アリサ(羽生ありさ)、丸山れおな、波多野結衣、鷹宮ゆい、倉多まお、美谷朱音(美谷朱里)、佐々木あき、水野朝陽です。
歴代売上人気タイトル厳選!巨尻デカ尻シリーズ1 9作品フルコンプリート1436分(品番mmbs00015)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmmbs00015、発売日は2024-12-24です。メーカーは----、レーベルは----です。
関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































