顔面騎乗作品AV 作品情報
素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし20人8時間 美人若妻限定スペシャル(クリスタル映像 - cadv00854)に出演している女優は誰?
倉多まお / 水野朝陽 / 石川祐奈 / 工藤まなみ / 南涼 / 浅美結花 / 百合川さら / 黒川すみれ / 桐生せな / 大浦真奈美 / 中尾芽衣子(NOA) / 新垣智江 / 雨宮凜 / 山口千里 / 森川ほのか / 笹本みほ / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 鈴木ちひろ / 星あんず / 杠えな
素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし20人8時間 美人若妻限定スペシャルに出演している女優は、倉多まお / 水野朝陽 / 石川祐奈 / 工藤まなみ / 南涼 / 浅美結花 / 百合川さら / 黒川すみれ / 桐生せな / 大浦真奈美 / 中尾芽衣子(NOA) / 新垣智江 / 雨宮凜 / 山口千里 / 森川ほのか / 笹本みほ / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 鈴木ちひろ / 星あんず / 杠えなです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-06-06 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | 素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし20人8時間 美人若妻限定スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 倉多まお / 水野朝陽 / 石川祐奈 / 工藤まなみ / 南涼 / 浅美結花 / 百合川さら / 黒川すみれ / 桐生せな / 大浦真奈美 / 中尾芽衣子(NOA) / 新垣智江 / 雨宮凜 / 山口千里 / 森川ほのか / 笹本みほ / 兼咲みゆ(愛乃零 / 浅見せな) / 鈴木ちひろ / 星あんず / 杠えな |
| FANZA品番 | cadv00854 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 中出し / スレンダー / パイパン / 巨乳 / 童貞 / 人妻・主婦 / バック / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2022-07-09 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「夜の営みへの不満…男女の刺激が足りない…トキメキが欲しい…」欲求不満を抱えた若妻たち20名が童貞チ○ポを目の前に欲望が大爆発!!子供を産んで性欲が増していると感じ始めた頃には夫とはセックスレス状態に…。ムラムラを抑えるためにオナニーをするが我慢の限界!!夫は好きだけど女としての刺激が欲しくて出演応募。暴発しても何度でも勃起させて最高のSEXを実現させる優しさ溢れる至福のひとときをお見逃しなく!!
倉多まおの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水野朝陽の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧工藤まなみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧南涼の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧浅美結花の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧百合川さらの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒川すみれの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧大浦真奈美の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧中尾芽衣子(NOA)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧新垣智江の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧雨宮凜の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧兼咲みゆ(愛乃零の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
石川祐奈は他ジャンルでも活躍中
工藤まなみは他ジャンルでも活躍中
南涼は他ジャンルでも活躍中
浅美結花は他ジャンルでも活躍中
百合川さらは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
中尾芽衣子(NOA)は他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
雨宮凜は他ジャンルでも活躍中
兼咲みゆ(愛乃零は他ジャンルでも活躍中
浅見せな)は他ジャンルでも活躍中
鈴木ちひろは他ジャンルでも活躍中
星あんずは他ジャンルでも活躍中
杠えなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし20人8時間 美人若妻限定スペシャルに出演している女優は、倉多まお、水野朝陽、石川祐奈、工藤まなみ、南涼、浅美結花、百合川さら、黒川すみれ、桐生せな、大浦真奈美、中尾芽衣子(NOA)、新垣智江、雨宮凜、山口千里、森川ほのか、笹本みほ、兼咲みゆ(愛乃零、浅見せな)、鈴木ちひろ、星あんず、杠えなです。
素人熟女妻たちによる童貞筆下ろし20人8時間 美人若妻限定スペシャル(品番cadv00854)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はcadv00854、発売日は2022-07-09です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】隣の人妻インストラクターと爆乳肉感ボディ誘惑SEX 小梅えな、【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!? 天月あずとしてみませんか?、【4K】快楽に狂う肉尻痴女の肉感オイル密着SEX 小野坂ゆいか」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































