顔面騎乗作品AV 作品情報
旦那のチ○ポでは満足できない淫らな人妻Selection8時間 2(クリスタル映像 - cadv00906)に出演している女優は誰?
橘メアリー / 吉根ゆりあ / 月見伊織 / 本田瞳 / 岩沢香代 / 美丘さとみ / 結城りの / 美波もも / 大槻ひびき / 永田莉雨 / 赤城穂波 / 小花のん / 和楽ゆうか / 推川ゆうり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 佐知子 / 美園和花 / 若宮はずき / 玉木くるみ / 宝田もなみ
旦那のチ○ポでは満足できない淫らな人妻Selection8時間 2に出演している女優は、橘メアリー / 吉根ゆりあ / 月見伊織 / 本田瞳 / 岩沢香代 / 美丘さとみ / 結城りの / 美波もも / 大槻ひびき / 永田莉雨 / 赤城穂波 / 小花のん / 和楽ゆうか / 推川ゆうり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 佐知子 / 美園和花 / 若宮はずき / 玉木くるみ / 宝田もなみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1995-08-29 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、歌うこと |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理、歌 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サラダのお店巡り、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| タイトル | 旦那のチ○ポでは満足できない淫らな人妻Selection8時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 橘メアリー / 吉根ゆりあ / 月見伊織 / 本田瞳 / 岩沢香代 / 美丘さとみ / 結城りの / 美波もも / 大槻ひびき / 永田莉雨 / 赤城穂波 / 小花のん / 和楽ゆうか / 推川ゆうり / 森沢かな(飯岡かなこ) / 佐知子 / 美園和花 / 若宮はずき / 玉木くるみ / 宝田もなみ |
| FANZA品番 | cadv00906 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 巨乳 / 人妻・主婦 / 不倫 / ビッチ / 童貞 / 中出し / スレンダー / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2024-08-24 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
旦那以外のチ○ポを求め不貞を繰り返す人妻セックスのシリーズ第二弾が登場!!セフレとの行為を楽しむ肉食系淫乱ビッチ妻、旦那の出張中に出張デリヘルを呼ぶドスケベ妻、後腐れのないAVに応募する欲求不満妻、巨乳で隣人を誘惑する痴女妻…など、マ○コに刺激が欲しいと他人棒を欲しがる肉食系淫乱妻20名を収録!!人妻たちが快感に酔いしれカラダを痙攣させながらイキまくる痴態映像をたっぷりお楽しみ下さい。
橘メアリーの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧本田瞳の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧美丘さとみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧結城りのの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧美波ももの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧大槻ひびきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧永田莉雨の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小花のんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧推川ゆうりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐知子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧美園和花の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧若宮はずきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧玉木くるみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧宝田もなみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
月見伊織は他ジャンルでも活躍中
本田瞳は他ジャンルでも活躍中
岩沢香代は他ジャンルでも活躍中
美丘さとみは他ジャンルでも活躍中
結城りのは他ジャンルでも活躍中
美波ももは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
永田莉雨は他ジャンルでも活躍中
赤城穂波は他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
和楽ゆうかは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
佐知子は他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
旦那のチ○ポでは満足できない淫らな人妻Selection8時間 2に出演している女優は、橘メアリー、吉根ゆりあ、月見伊織、本田瞳、岩沢香代、美丘さとみ、結城りの、美波もも、大槻ひびき、永田莉雨、赤城穂波、小花のん、和楽ゆうか、推川ゆうり、森沢かな(飯岡かなこ)、佐知子、美園和花、若宮はずき、玉木くるみ、宝田もなみです。
旦那のチ○ポでは満足できない淫らな人妻Selection8時間 2(品番cadv00906)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00906、発売日は2024-08-24です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】隣の人妻インストラクターと爆乳肉感ボディ誘惑SEX 小梅えな、【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!? 天月あずとしてみませんか?、【4K】快楽に狂う肉尻痴女の肉感オイル密着SEX 小野坂ゆいか」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































































