顔面騎乗作品AV 作品情報
窒息寸前まで美女のマ〇コで圧迫されたい!極上の顔面騎乗ラッシュ100連発BEST(ダスッ! - dazd00221)に出演している女優は誰?
松本いちか / 美谷朱音(美谷朱里) / 七瀬アリス / 小花のん / 篠田ゆう / 氷堂りりあ / 根尾あかり / 美園和花 / AIKA / 黒川すみれ / 佐藤エル / 岩瀬りな / 御坂りあ / 泉水らん / 栄川乃亜 / 深田結梨 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 森日向子 / 乙アリス / 天馬ゆい / 永井マリア / 初川みなみ / 百瀬あすか / 渚みつき / 児玉れな / 工藤ララ / 逢見リカ / 水川スミレ / 松本菜奈実 / 有島えりか / 蓮実クレア / 佐伯由美香 / Nia(伊東める) / 椿りか / 深田えいみ / うららか麗 / 高杉麻里 / 小早川怜子 / 冬愛ことね / 日向理名 / 新谷未来 / あいだ飛鳥 / 美保結衣 / 七海ひな(七瀬ひな) / 枢木あおい / 川北メイサ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 高美はるか / しずく / 愛月セリア / 堀北わん / 柏木あみ / 朝比奈なつ / 里美ゆりあ / 真宮あや / 天然美月(天然かのん) / 南いろは / 渚りゆ / まなかかな
窒息寸前まで美女のマ〇コで圧迫されたい!極上の顔面騎乗ラッシュ100連発BESTに出演している女優は、松本いちか / 美谷朱音(美谷朱里) / 七瀬アリス / 小花のん / 篠田ゆう / 氷堂りりあ / 根尾あかり / 美園和花 / AIKA / 黒川すみれ / 佐藤エル / 岩瀬りな / 御坂りあ / 泉水らん / 栄川乃亜 / 深田結梨 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 森日向子 / 乙アリス / 天馬ゆい / 永井マリア / 初川みなみ / 百瀬あすか / 渚みつき / 児玉れな / 工藤ララ / 逢見リカ / 水川スミレ / 松本菜奈実 / 有島えりか / 蓮実クレア / 佐伯由美香 / Nia(伊東める) / 椿りか / 深田えいみ / うららか麗 / 高杉麻里 / 小早川怜子 / 冬愛ことね / 日向理名 / 新谷未来 / あいだ飛鳥 / 美保結衣 / 七海ひな(七瀬ひな) / 枢木あおい / 川北メイサ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 高美はるか / しずく / 愛月セリア / 堀北わん / 柏木あみ / 朝比奈なつ / 里美ゆりあ / 真宮あや / 天然美月(天然かのん) / 南いろは / 渚りゆ / まなかかなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-02-25 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-06-28 |
| 趣味 | クラシック音楽鑑賞、歌うこと、クラシックバレエ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス、ゲーム、フィギュアスケート |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 175cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 78 |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、映画鑑賞 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Aカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-09-09 |
| 出身 | 三重県 |
| 趣味 | メイク、アイドルの応援 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1998-02-14 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ、映画・芝居、潮吹き |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | DVD鑑賞、バレーボール |
| 誕生日 | 2000-03-24 |
|---|---|
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1999-12-12 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Hカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1999-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | サッカー観戦 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 2000-10-10 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 美容、筋トレ、ゲーム、華道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 趣味 | ダンス、着付け舞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1993-07-17 |
| 趣味 | ライブ、旅行 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-07-21 |
| 趣味 | カラオケ/料理/ピアノ/歌 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1998-08-08 |
| 趣味 | 語学 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 楽器集め、ショッピング、コスプレ、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 80 (Aカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-09-18 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 誕生日 | 1999-12-22 |
|---|---|
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ラーメン屋巡り、貯金 |
| タイトル | 窒息寸前まで美女のマ〇コで圧迫されたい!極上の顔面騎乗ラッシュ100連発BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 松本いちか / 美谷朱音(美谷朱里) / 七瀬アリス / 小花のん / 篠田ゆう / 氷堂りりあ / 根尾あかり / 美園和花 / AIKA / 黒川すみれ / 佐藤エル / 岩瀬りな / 御坂りあ / 泉水らん / 栄川乃亜 / 深田結梨 / 木下ひまり(花沢ひまり) / 森日向子 / 乙アリス / 天馬ゆい / 永井マリア / 初川みなみ / 百瀬あすか / 渚みつき / 児玉れな / 工藤ララ / 逢見リカ / 水川スミレ / 松本菜奈実 / 有島えりか / 蓮実クレア / 佐伯由美香 / Nia(伊東める) / 椿りか / 深田えいみ / うららか麗 / 高杉麻里 / 小早川怜子 / 冬愛ことね / 日向理名 / 新谷未来 / あいだ飛鳥 / 美保結衣 / 七海ひな(七瀬ひな) / 枢木あおい / 川北メイサ / 佐藤ののか(加藤ももか) / 高美はるか / しずく / 愛月セリア / 堀北わん / 柏木あみ / 朝比奈なつ / 里美ゆりあ / 真宮あや / 天然美月(天然かのん) / 南いろは / 渚りゆ / まなかかな |
| FANZA品番 | dazd00221 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダスッ! |
| メーカー | ダスッ! |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / 痴女 / 顔面騎乗 / クンニ / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2024-12-20 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
窒息するまで美女のグチョ濡れマ〇コで顔騎されたい人達に贈る極上の4時間BEST!「もっと丁寧に舐めて!」、口にマン汁を溢れさせ人気女優59名のマ〇コをクンニし放題!苦しいけど幸せ過ぎてチンポがフル勃起!メス臭い秘部を顔面に擦り付け圧迫100連発ラッシュ!!
松本いちかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧七瀬アリスの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小花のんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧篠田ゆうの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧氷堂りりあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧根尾あかりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧美園和花の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧AIKAの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒川すみれの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐藤エルの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧御坂りあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧栄川乃亜の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧深田結梨の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧森日向子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧乙アリスの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧天馬ゆいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧永井マリアの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧初川みなみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧百瀬あすかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧渚みつきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧児玉れなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧逢見リカの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水川スミレの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧松本菜奈実の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧蓮実クレアの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐伯由美香の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧Nia(伊東める)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧椿りかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧深田えいみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧高杉麻里の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小早川怜子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧冬愛ことねの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧日向理名の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧枢木あおいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧川北メイサの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧高美はるかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧しずくの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧愛月セリアの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧堀北わんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧柏木あみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧里美ゆりあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
七瀬アリスは他ジャンルでも活躍中
小花のんは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
氷堂りりあは他ジャンルでも活躍中
根尾あかりは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
佐藤エルは他ジャンルでも活躍中
岩瀬りなは他ジャンルでも活躍中
御坂りあは他ジャンルでも活躍中
泉水らんは他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
森日向子は他ジャンルでも活躍中
乙アリスは他ジャンルでも活躍中
天馬ゆいは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
初川みなみは他ジャンルでも活躍中
百瀬あすかは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
児玉れなは他ジャンルでも活躍中
工藤ララは他ジャンルでも活躍中
逢見リカは他ジャンルでも活躍中
水川スミレは他ジャンルでも活躍中
松本菜奈実は他ジャンルでも活躍中
有島えりかは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
Nia(伊東める)は他ジャンルでも活躍中
椿りかは他ジャンルでも活躍中
深田えいみは他ジャンルでも活躍中
うららか麗は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
冬愛ことねは他ジャンルでも活躍中
日向理名は他ジャンルでも活躍中
新谷未来は他ジャンルでも活躍中
あいだ飛鳥は他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
七海ひな(七瀬ひな)は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
川北メイサは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
高美はるかは他ジャンルでも活躍中
しずくは他ジャンルでも活躍中
愛月セリアは他ジャンルでも活躍中
堀北わんは他ジャンルでも活躍中
柏木あみは他ジャンルでも活躍中
朝比奈なつは他ジャンルでも活躍中
里美ゆりあは他ジャンルでも活躍中
真宮あやは他ジャンルでも活躍中
天然美月(天然かのん)は他ジャンルでも活躍中
南いろはは他ジャンルでも活躍中
渚りゆは他ジャンルでも活躍中
まなかかなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
窒息寸前まで美女のマ〇コで圧迫されたい!極上の顔面騎乗ラッシュ100連発BESTに出演している女優は、松本いちか、美谷朱音(美谷朱里)、七瀬アリス、小花のん、篠田ゆう、氷堂りりあ、根尾あかり、美園和花、AIKA、黒川すみれ、佐藤エル、岩瀬りな、御坂りあ、泉水らん、栄川乃亜、深田結梨、木下ひまり(花沢ひまり)、森日向子、乙アリス、天馬ゆい、永井マリア、初川みなみ、百瀬あすか、渚みつき、児玉れな、工藤ララ、逢見リカ、水川スミレ、松本菜奈実、有島えりか、蓮実クレア、佐伯由美香、Nia(伊東める)、椿りか、深田えいみ、うららか麗、高杉麻里、小早川怜子、冬愛ことね、日向理名、新谷未来、あいだ飛鳥、美保結衣、七海ひな(七瀬ひな)、枢木あおい、川北メイサ、佐藤ののか(加藤ももか)、高美はるか、しずく、愛月セリア、堀北わん、柏木あみ、朝比奈なつ、里美ゆりあ、真宮あや、天然美月(天然かのん)、南いろは、渚りゆ、まなかかなです。
窒息寸前まで美女のマ〇コで圧迫されたい!極上の顔面騎乗ラッシュ100連発BEST(品番dazd00221)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdazd00221、発売日は2024-12-20です。メーカーはダスッ!、レーベルはダスッ!です。
ダスッ!の関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































































































































































































