顔面騎乗作品AV 作品情報
デカ尻爆乳のセックスレス妻が集まるママさんバレー!見学にやってきた新入部員の旦那を練習の合間に隠れて誘惑!自ら腰を振り勝手にイキまくる! THE BEST!!(---- - h_1233bkjs00004)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 二階堂ゆり / 三島奈津子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 吹石れな / 雨音わかな / 笹倉杏 / 若槻みづな / 彩奈リナ(七原あかり) / 小早川怜子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 三喜本のぞみ
デカ尻爆乳のセックスレス妻が集まるママさんバレー!見学にやってきた新入部員の旦那を練習の合間に隠れて誘惑!自ら腰を振り勝手にイキまくる! THE BEST!!に出演している女優は、風間ゆみ / 二階堂ゆり / 三島奈津子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 吹石れな / 雨音わかな / 笹倉杏 / 若槻みづな / 彩奈リナ(七原あかり) / 小早川怜子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 三喜本のぞみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1988-12-26 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-11-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画、読書、散歩、コミュニケーション |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 89 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 97 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | デカ尻爆乳のセックスレス妻が集まるママさんバレー!見学にやってきた新入部員の旦那を練習の合間に隠れて誘惑!自ら腰を振り勝手にイキまくる! THE BEST!! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 二階堂ゆり / 三島奈津子 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 吹石れな / 雨音わかな / 笹倉杏 / 若槻みづな / 彩奈リナ(七原あかり) / 小早川怜子 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 三喜本のぞみ |
| FANZA品番 | h_1233bkjs00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | ---- |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 騎乗位 / 顔面騎乗 / 巨尻 / 巨乳フェチ / 巨乳 / パイズリ / 体操着・ブルマ / 中出し |
| 発売日 | 2017-10-27 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大人気シリーズ「デカ尻爆乳のセックスレス妻が集まるママさんバレー!」ベスト版!豊満ボディーを持て余したママさんたちが、ハミ出る肉尻を見せつけながらTバックブルマで新入部員の旦那を誘惑!熟尻・熟乳の熟れたカラダに犯●れ金玉スッカラカンに!デカ尻で顔面騎乗!爆乳で顔面圧迫!揺れる熟乳!弾む熟尻!肉感すぎる尻と乳オンパレード!12名のTバックブルマ人妻(SEX11名)厳選収録!
風間ゆみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧吹石れなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧笹倉杏の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧若槻みづなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小早川怜子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
二階堂ゆりは他ジャンルでも活躍中
三島奈津子は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
雨音わかなは他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
若槻みづなは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカ尻爆乳のセックスレス妻が集まるママさんバレー!見学にやってきた新入部員の旦那を練習の合間に隠れて誘惑!自ら腰を振り勝手にイキまくる! THE BEST!!に出演している女優は、風間ゆみ、二階堂ゆり、三島奈津子、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、吹石れな、雨音わかな、笹倉杏、若槻みづな、彩奈リナ(七原あかり)、小早川怜子、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、三喜本のぞみです。
デカ尻爆乳のセックスレス妻が集まるママさんバレー!見学にやってきた新入部員の旦那を練習の合間に隠れて誘惑!自ら腰を振り勝手にイキまくる! THE BEST!!(品番h_1233bkjs00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1233bkjs00004、発売日は2017-10-27です。メーカーは----、レーベルは----です。
関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































