顔面騎乗作品AV 作品情報
隣の未亡人DX 4時間(グラフィティジャパン - 48frgjv00005)に出演している女優は誰?
澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 北原夏美 / 浅倉彩音 / 芹沢恋 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 川上ゆう(森野雫) / 艶堂しほり(遠藤しおり)
隣の未亡人DX 4時間に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 北原夏美 / 浅倉彩音 / 芹沢恋 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 川上ゆう(森野雫) / 艶堂しほり(遠藤しおり)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1975-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| タイトル | 隣の未亡人DX 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 北原夏美 / 浅倉彩音 / 芹沢恋 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 川上ゆう(森野雫) / 艶堂しほり(遠藤しおり) |
| FANZA品番 | 48frgjv00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フェアエスト |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | 顔面騎乗 / ベスト・総集編 / 未亡人 |
| 発売日 | 2011-03-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男心を最もソソる女…未亡人。舌先で焦らしながら弄び潤んだ眼差しで誘う…この色香に惑わされない男はいない…。限界まで禁欲を強いられ、自慰に耽るしかなかった女達が醸し出すエロスの極致。
澤村レイコ(高坂保奈美の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧北原夏美の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧浅倉彩音の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧芹沢恋の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
北原夏美は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
芹沢恋は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
隣の未亡人DX 4時間に出演している女優は、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、北原夏美、浅倉彩音、芹沢恋、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、川上ゆう(森野雫)、艶堂しほり(遠藤しおり)です。
A
隣の未亡人DX 4時間(品番48frgjv00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は48frgjv00005、発売日は2011-03-18です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはフェアエストです。
グラフィティジャパンの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
69%一致
四十路だ!五十路だ!ああ未亡人
68%一致
真性顔面騎乗依存 4
67%一致
馬乗り騎乗位! 16時間
66%一致
特濃レズビアン 4時間
66%一致
オフィスケイズの『顔面騎乗』4時間
65%一致
顔面騎乗クンニ50人4時間
64%一致
極選4時間 私は痴女 6
64%一致
圧殺 顔面騎乗 30人4時間





















































