顔面騎乗作品AV 作品情報
責められ好きの方専門ビデオ!!絶対にオナニーをしたくなる痴熟女顔騎&ザーメン狂い!ナイスな5人!!(婦人社/エマニエル - emaz00153)に出演している女優は誰?
中園貴代美 / 星優乃 / 細川まり / 結城みさ / 浅倉彩音
責められ好きの方専門ビデオ!!絶対にオナニーをしたくなる痴熟女顔騎&ザーメン狂い!ナイスな5人!!に出演している女優は、中園貴代美 / 星優乃 / 細川まり / 結城みさ / 浅倉彩音です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| タイトル | 責められ好きの方専門ビデオ!!絶対にオナニーをしたくなる痴熟女顔騎&ザーメン狂い!ナイスな5人!! |
|---|---|
| 出演女優 | 中園貴代美 / 星優乃 / 細川まり / 結城みさ / 浅倉彩音 |
| FANZA品番 | emaz00153 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 顔面騎乗 / SM / 痴女 / 熟女 / エマニエル |
| 発売日 | 2011-11-14 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
攻め好き熟女達が気弱なM男を攻めまくる強烈痴女作品!!痴熟女の大きなお尻をM男の顔に押し当て顔騎圧迫!M男がお尻から顔を離すと今度はお口の中にご褒美の放尿をする痴熟女達!イジメられ過ぎてチンコびんびんなM男に痴熟女2人がエロすぎるマンコキ攻め!オマンコの感触が気持ち良過ぎて勝手に射精してしまったM男に痴熟女達はご立腹!もう無理だとイヤがるM男のチンポを強引に勃起させて激しい手コキで強●射精!!
中園貴代美の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧星優乃の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧細川まりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧結城みさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧浅倉彩音の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
中園貴代美は他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
責められ好きの方専門ビデオ!!絶対にオナニーをしたくなる痴熟女顔騎&ザーメン狂い!ナイスな5人!!に出演している女優は、中園貴代美、星優乃、細川まり、結城みさ、浅倉彩音です。
責められ好きの方専門ビデオ!!絶対にオナニーをしたくなる痴熟女顔騎&ザーメン狂い!ナイスな5人!!(品番emaz00153)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00153、発売日は2011-11-14です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「AV業界合コン!6 風間希・成川芽衣・小向まひる・美里るりか ~淫らに濡れまくる美しいちっぱいとマ○コたち!、AV業界合コン!5 猫村にこ・綾瀬ひまり・最上りさ・柏木あみ ~酒とデカチンに酔ったAV女優4人がイキ果てる!、こんな熟女に犯●れたい!!口の中に広がる美脚パンストの香ばしい匂い強烈足コキチ○ポ狩り痴女セックス」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























