顔面騎乗作品AV 作品情報
JK・女子校生の放課後 顔騎(顔面騎乗)・尻コキ編 1(ex - h_406jkfi00005)に出演している女優は誰?
あすかみみ / 峰原ちの / 阿部らん / 流ダイヤ / 星優乃 / 美花ぬりぇ / 桃咲まなみ / 鈴木千里 / 黒木いちか(東条かれん) / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ)
JK・女子校生の放課後 顔騎(顔面騎乗)・尻コキ編 1に出演している女優は、あすかみみ / 峰原ちの / 阿部らん / 流ダイヤ / 星優乃 / 美花ぬりぇ / 桃咲まなみ / 鈴木千里 / 黒木いちか(東条かれん) / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-04-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 写真を撮ること |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-03 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| バスト | 85 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-07-08 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アイドルを見ること。 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-08-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | バイク、ダーツ、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-04-10 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | カラオケ、買い物 |
| タイトル | JK・女子校生の放課後 顔騎(顔面騎乗)・尻コキ編 1 |
|---|---|
| 出演女優 | あすかみみ / 峰原ちの / 阿部らん / 流ダイヤ / 星優乃 / 美花ぬりぇ / 桃咲まなみ / 鈴木千里 / 黒木いちか(東条かれん) / 秋月まひる(雨宮せつな / 松本ルイ) |
| FANZA品番 | h_406jkfi00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | JKF |
| メーカー | ex |
| ジャンル | 顔面騎乗 / 尻フェチ / 女子校生 / 学生服 |
| 発売日 | 2009-07-06 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
白くて丸くてキレイなお尻…。若さが滲み出ているプリプリのお尻は、柔軟でいて弾力が有り、吸い付くような感触がやはり違う!僕の顔にまたがり気持ちの良い箇所をコスリつけてくる彼女達は、新しい快感を覚えたのかカラダをクネらせてヨガりながら腰を振るかなりHな女子校生達です。さらに勃起した僕のチ●ポを尻肉で挟み込み、卑猥な腰の動きで絞り上げてくれます!
あすかみみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧星優乃の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桃咲まなみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木いちか(東条かれん)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あすかみみは他ジャンルでも活躍中
阿部らんは他ジャンルでも活躍中
流ダイヤは他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
美花ぬりぇは他ジャンルでも活躍中
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
鈴木千里は他ジャンルでも活躍中
黒木いちか(東条かれん)は他ジャンルでも活躍中
秋月まひる(雨宮せつなは他ジャンルでも活躍中
松本ルイ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
JK・女子校生の放課後 顔騎(顔面騎乗)・尻コキ編 1に出演している女優は、あすかみみ、峰原ちの、阿部らん、流ダイヤ、星優乃、美花ぬりぇ、桃咲まなみ、鈴木千里、黒木いちか(東条かれん)、秋月まひる(雨宮せつな、松本ルイ)です。
JK・女子校生の放課後 顔騎(顔面騎乗)・尻コキ編 1(品番h_406jkfi00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_406jkfi00005、発売日は2009-07-06です。メーカーはex、レーベルはJKFです。
代表作には「お母さんの顔騎の思い出」などがあります。本ページ下部の「exの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
exの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















