顔面騎乗作品AV 作品情報
むっちり巨尻顔騎(OFFICE K’S - 36dksw00178)に出演している女優は誰?
桃咲まなみ / 柚月ルナ / 真田優 / 中森玲子 / 鈴香音色
むっちり巨尻顔騎に出演している女優は、桃咲まなみ / 柚月ルナ / 真田優 / 中森玲子 / 鈴香音色です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | むっちり巨尻顔騎 |
|---|---|
| 出演女優 | 桃咲まなみ / 柚月ルナ / 真田優 / 中森玲子 / 鈴香音色 |
| FANZA品番 | 36dksw00178 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | K’S WORKS |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 騎乗位 / 巨乳 / 巨乳フェチ / 手コキ / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2009-12-06 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
ムチムチの巨尻に圧倒的な美巨乳…グラマーなボディで男にまたがり、敏感な秘部をこすりつけてくる女たち。男を支配下に置き、満足げな表情で快感を貪る淫乱女は、勃起したペニスを口に含み、手でシゴキ、尻で挟む…。丸く、白く、甘い巨尻を揺らし、眼前で卑猥なムーブを魅せる彼女達は、ザーメンを搾り取った後もチ●ポを離さずシゴき続け、最後の一滴まで絞り上げる…。
桃咲まなみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧中森玲子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧鈴香音色の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桃咲まなみは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
むっちり巨尻顔騎に出演している女優は、桃咲まなみ、柚月ルナ、真田優、中森玲子、鈴香音色です。
むっちり巨尻顔騎(品番36dksw00178)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dksw00178、発売日は2009-12-06です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはK’S WORKSです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























