顔面騎乗作品AV 作品情報
巨尻ローション&顔面騎乗 美巨尻六人収録(実録出版 - 483zcol00021)に出演している女優は誰?
泉麻那 / 長谷川美紗 / 中森玲子 / RUMIKA / 鈴香音色 / 瀬奈涼
巨尻ローション&顔面騎乗 美巨尻六人収録に出演している女優は、泉麻那 / 長谷川美紗 / 中森玲子 / RUMIKA / 鈴香音色 / 瀬奈涼です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-12 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | スノボー、サーフィン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| タイトル | 巨尻ローション&顔面騎乗 美巨尻六人収録 |
|---|---|
| 出演女優 | 泉麻那 / 長谷川美紗 / 中森玲子 / RUMIKA / 鈴香音色 / 瀬奈涼 |
| FANZA品番 | 483zcol00021 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 実録出版 |
| メーカー | 実録出版 |
| ジャンル | ハイビジョン / 尻フェチ / 顔面騎乗 / ベスト・総集編 / その他フェチ / ローション・オイル |
| 発売日 | 2014-06-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ボリューム感たっぷりの丸尻をローションまみれで揉みまくり潰れるほどに顔面騎乗で尻肉を堪能する!6人の美尻巨尻美女があなたの尻フェチ的変態願望を完全具現化!女の尻を揉んで舐めて埋まって…とことん味わい尽くす、超絶尻フェチ激エロ映像だ!!
泉麻那の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧長谷川美紗の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
尻EVOLUTION 2.0
出演: 長谷川美紗
中森玲子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧RUMIKAの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧鈴香音色の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧瀬奈涼の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
RUMIKAは他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
瀬奈涼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨尻ローション&顔面騎乗 美巨尻六人収録に出演している女優は、泉麻那、長谷川美紗、中森玲子、RUMIKA、鈴香音色、瀬奈涼です。
A
巨尻ローション&顔面騎乗 美巨尻六人収録(品番483zcol00021)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は483zcol00021、発売日は2014-06-17です。メーカーは実録出版、レーベルは実録出版です。
A
代表作には「296分収録!! 羽生アリサ・ベストコレクション ~撮り下ろし&ベスト14プレイ、390分! 淫尻授業 リマスターBEST 3 本田奈々美/大槻ひびき/羽月のぞみ 三タイトル完全収録 配信専用、デカ尻五人 股間肛門大図鑑 ~大開脚の絶妙アングルで全景からドアップまでみせる!無毛から剛毛までいろんな股間が大集合」などがあります。本ページ下部の「実録出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
実録出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
美尻巨尻 顔面騎乗 THE BEST
80%一致
実録!女子社員の尻 美巨尻六人収録
78%一致
騎乗位チ○ポ摩擦ハッスル!
78%一致
迫りくる50人の尻肉!魅惑の顔面騎乗圧迫
76%一致
デカ尻マニアックスBEST8時間 vol.5
76%一致
美人だらけの顔面騎乗スペシャル!! 5時間
76%一致
デカ尻マニアックスBEST8時間vol.4
76%一致
超密着マ○コ&アナル 顔面騎乗8時間BEST
75%一致
高画質で魅せる美尻4時間
75%一致
ボディコン巨尻顔騎
73%一致
ふたりに責められて…










































