顔面騎乗作品AV 作品情報
ザ・ご奉仕(JOKER - jkrc00003)に出演している女優は誰?
泉麻那 / あずみ恋 / 星崎アンリ / ayami(赤西涼 / まひる)
ザ・ご奉仕に出演している女優は、泉麻那 / あずみ恋 / 星崎アンリ / ayami(赤西涼 / まひる)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1990-12-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| タイトル | ザ・ご奉仕 |
|---|---|
| 出演女優 | 泉麻那 / あずみ恋 / 星崎アンリ / ayami(赤西涼 / まひる) |
| FANZA品番 | jkrc00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | JOKER |
| メーカー | JOKER |
| ジャンル | その他フェチ / 放尿・お漏らし / 顔面騎乗 / クンニ / 痴女 |
| 発売日 | 2014-03-10 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「ご奉仕させて下さい!」というM男の願望を実現化!「もっとピチャピチャ音立てて」「同じとこばっか舐めないでよ」と罵られ、M男のパンツの中の愚息はフルボッキ状態!女性の体液を舐めとりながら手コキされる快楽!「私が満足しなかったらオマエは犬以下よ」クンニ奉仕の苦しさと悦びの両方を同時に味わい、僕は専属バター犬になることを決意した…。奉仕のご褒美に淫語と聖水をたっぷりと浴びるM男!
泉麻那の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あずみ恋の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧星崎アンリの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧まひる)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
泉麻那は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ザ・ご奉仕に出演している女優は、泉麻那、あずみ恋、星崎アンリ、ayami(赤西涼、まひる)です。
A
ザ・ご奉仕(品番jkrc00003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はjkrc00003、発売日は2014-03-10です。メーカーはJOKER、レーベルはJOKERです。
A
代表作には「M男ダイナマイツ! 絶対的痴女のアナル快楽支配 風見渚 有村千佳、アナル快楽プログラム 精神崩壊のドライオーガズム 佐倉カオリ 瀬奈ジュン、M男専用痴女 巨尻熟女のペニバン調教 内田美奈子 細川まり」などがあります。本ページ下部の「JOKERの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
JOKERの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
76%一致
レズ聖水顔騎
73%一致
顔面騎乗ぶっかけ放尿
72%一致
熟女尿道責め強●大失禁
72%一致
歳の差熟娘 屁・放尿顔騎
72%一致
迫りくる50人の尻肉!魅惑の顔面騎乗圧迫
71%一致
レズ聖水顔騎 3
71%一致
レズ顔騎糞
70%一致
美人だらけの顔面騎乗スペシャル!! 5時間
70%一致
小便ぶっかけ顔面騎乗 2
70%一致
ふとももユートピア
69%一致
臭マンギャルの顔騎放尿
69%一致
小便地獄 2






























