顔面騎乗作品AV 作品情報
女子校生のブルマと太もも ~ぴったりブルマに埋もれた男達~(フリーダム - h_188nfdm00231)に出演している女優は誰?
瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 前田陽菜 / ありさ(中野ありさ) / あずみ恋
女子校生のブルマと太もも ~ぴったりブルマに埋もれた男達~に出演している女優は、瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 前田陽菜 / ありさ(中野ありさ) / あずみ恋です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、書道 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| タイトル | 女子校生のブルマと太もも ~ぴったりブルマに埋もれた男達~ |
|---|---|
| 出演女優 | 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 前田陽菜 / ありさ(中野ありさ) / あずみ恋 |
| FANZA品番 | h_188nfdm00231 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | フリーダム |
| メーカー | フリーダム |
| ジャンル | ハイビジョン / 体操着・ブルマ / 女子校生 / 顔面騎乗 / 放尿・お漏らし |
| 発売日 | 2011-11-05 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 700~ |
ストーリー
女子校生のブルマと太もも第三弾!今回もカワイイJKがブルマ姿で登場!!スカートの中のブルマを覗き見しようとした疑惑事件やブルマ盗難未遂事件など体操着にブルマを採用している学園で繰り広げられる様々なブルマのドラマ!それらに勇敢に立ち向かうJKたちのフリーダム的現代活劇!もちろんブルマ顔騎にブルマコキ・ブルマ発射も収録!
瀬名あゆむ(広瀬藍子)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧前田陽菜の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
尻FETISHISM 前田陽菜
出演: 前田陽菜
ありさ(中野ありさ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あずみ恋の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
前田陽菜は他ジャンルでも活躍中
ありさ(中野ありさ)は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
女子校生のブルマと太もも ~ぴったりブルマに埋もれた男達~に出演している女優は、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、前田陽菜、ありさ(中野ありさ)、あずみ恋です。
A
女子校生のブルマと太もも ~ぴったりブルマに埋もれた男達~(品番h_188nfdm00231)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_188nfdm00231、発売日は2011-11-05です。メーカーはフリーダム、レーベルはフリーダムです。
A
代表作には「制御不能!僕だけのデジタルドール! 北川ゆず、女社長のバター犬 関西弁の傲慢女に泣かされる社員達 二宮和香、女社長のバター犬 秘書で性欲処理をするパワハラ社長 一条綺美香」などがあります。本ページ下部の「フリーダムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
フリーダムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
ブルマ尻コキ女子校生 4
76%一致
女子校生 暴力教室 小便リンチ
73%一致
まじめな女子校生の陰湿な復讐
73%一致
極悪放尿女子校生 顔騎圧迫
71%一致
女子校生の恥ずかし顔面騎乗
























