顔面騎乗作品AV 作品情報
クリスタル映像40周年記念 私は痴女 30人8時間スペシャル(クリスタル映像 - cadv00927)に出演している女優は誰?
星川麻美 / 星崎アンリ / 水沢真樹 / 杏子ゆう / 星乃せあら(南まりん) / 和希あい / 紗矢菜せりか / 相田理紗 / 管野しずか / 花木あのん / 楓乃々花(朝倉夢) / 愛那梨華 / 高倉舞 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 泉晴香 / 真中かおり / 琴音ゆめ / 竹内香菜 / 木本りさ子 / 小野こゆき / 藤本なつ / 椿一香 / あずみ恋 / 赤西ケイ / すみれ(東尾真子) / 加賀美セリナ / 水樹ねね / 佐々木恋海(向井恋) / 沢村セリナ
クリスタル映像40周年記念 私は痴女 30人8時間スペシャルに出演している女優は、星川麻美 / 星崎アンリ / 水沢真樹 / 杏子ゆう / 星乃せあら(南まりん) / 和希あい / 紗矢菜せりか / 相田理紗 / 管野しずか / 花木あのん / 楓乃々花(朝倉夢) / 愛那梨華 / 高倉舞 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 泉晴香 / 真中かおり / 琴音ゆめ / 竹内香菜 / 木本りさ子 / 小野こゆき / 藤本なつ / 椿一香 / あずみ恋 / 赤西ケイ / すみれ(東尾真子) / 加賀美セリナ / 水樹ねね / 佐々木恋海(向井恋) / 沢村セリナです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-07-07 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1988-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、DVD鑑賞、ダーツ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、書道 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-10-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | ネイル、テニス |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| バスト | 80 |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1985-04-07 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | クリスタル映像40周年記念 私は痴女 30人8時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 星川麻美 / 星崎アンリ / 水沢真樹 / 杏子ゆう / 星乃せあら(南まりん) / 和希あい / 紗矢菜せりか / 相田理紗 / 管野しずか / 花木あのん / 楓乃々花(朝倉夢) / 愛那梨華 / 高倉舞 / 希咲エマ(HARUKI / 加藤はる希) / 泉晴香 / 真中かおり / 琴音ゆめ / 竹内香菜 / 木本りさ子 / 小野こゆき / 藤本なつ / 椿一香 / あずみ恋 / 赤西ケイ / すみれ(東尾真子) / 加賀美セリナ / 水樹ねね / 佐々木恋海(向井恋) / 沢村セリナ |
| FANZA品番 | cadv00927 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 独占配信 / 3P・4P / ベスト・総集編 / 指マン / フェラ / 顔面騎乗 / ビッチ / 巨乳 / 痴女 |
| 発売日 | 2025-07-19 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
クリスタル映像40周年記念第1弾は、SEXの事しか興味がなく勃起チ○ポだけが目的の淫乱痴女!!大人気作品「私は痴女」が登場!!突然部屋に現れた巨乳ギャル痴女、会社に現れた社長の愛人と名乗るボンデージ痴女、強引に部屋に連れ込むバイオレンス痴女、読者モデルで応募したきた変態スレンダー痴女、居酒屋でチ○ポ狩りをする露出狂痴女、ご奉仕好きの黒ギャル痴女…など、自分の欲望のために手段は選ばない淫乱痴女30名を収録!!痴女に襲われ逃げれず、痴女の体力続く限りヤリまくるドエロ痴態FUCK映像480分をお届け!!
星崎アンリの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水沢真樹の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧管野しずかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧花木あのんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧楓乃々花(朝倉夢)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧高倉舞の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧希咲エマ(HARUKIの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧泉晴香の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧真中かおりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧椿一香の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あずみ恋の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧すみれ(東尾真子)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐々木恋海(向井恋)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星川麻美は他ジャンルでも活躍中
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
杏子ゆうは他ジャンルでも活躍中
星乃せあら(南まりん)は他ジャンルでも活躍中
管野しずかは他ジャンルでも活躍中
花木あのんは他ジャンルでも活躍中
楓乃々花(朝倉夢)は他ジャンルでも活躍中
高倉舞は他ジャンルでも活躍中
希咲エマ(HARUKIは他ジャンルでも活躍中
加藤はる希)は他ジャンルでも活躍中
真中かおりは他ジャンルでも活躍中
小野こゆきは他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
赤西ケイは他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
加賀美セリナは他ジャンルでも活躍中
佐々木恋海(向井恋)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像40周年記念 私は痴女 30人8時間スペシャルに出演している女優は、星川麻美、星崎アンリ、水沢真樹、杏子ゆう、星乃せあら(南まりん)、和希あい、紗矢菜せりか、相田理紗、管野しずか、花木あのん、楓乃々花(朝倉夢)、愛那梨華、高倉舞、希咲エマ(HARUKI、加藤はる希)、泉晴香、真中かおり、琴音ゆめ、竹内香菜、木本りさ子、小野こゆき、藤本なつ、椿一香、あずみ恋、赤西ケイ、すみれ(東尾真子)、加賀美セリナ、水樹ねね、佐々木恋海(向井恋)、沢村セリナです。
クリスタル映像40周年記念 私は痴女 30人8時間スペシャル(品番cadv00927)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00927、発売日は2025-07-19です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】隣の人妻インストラクターと爆乳肉感ボディ誘惑SEX 小梅えな、【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!? 天月あずとしてみませんか?、【4K】快楽に狂う肉尻痴女の肉感オイル密着SEX 小野坂ゆいか」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































