顔面騎乗作品AV 作品情報
失神寸前!イッた瞬間亀頭責め ~歯を喰い縛って、全身を突っ張らせ必死に耐え続ける悶絶男~(Fetish Box/妄想族 - atfb00004)に出演している女優は誰?
星崎アンリ / 桐生さくら / 楓乃々花(朝倉夢) / 青山ひかる / 花純 / 直嶋あい
失神寸前!イッた瞬間亀頭責め ~歯を喰い縛って、全身を突っ張らせ必死に耐え続ける悶絶男~に出演している女優は、星崎アンリ / 桐生さくら / 楓乃々花(朝倉夢) / 青山ひかる / 花純 / 直嶋あいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-01-22 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 原付に乗ること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-03-09 |
| 趣味 | スノーボード |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1989-02-02 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 勉強、料理 |
| タイトル | 失神寸前!イッた瞬間亀頭責め ~歯を喰い縛って、全身を突っ張らせ必死に耐え続ける悶絶男~ |
|---|---|
| 出演女優 | 星崎アンリ / 桐生さくら / 楓乃々花(朝倉夢) / 青山ひかる / 花純 / 直嶋あい |
| FANZA品番 | atfb00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fetish Box/妄想族 |
| メーカー | Fetish Box/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 顔面騎乗 / その他フェチ / 手コキ / 独占配信 |
| 発売日 | 2010-10-19 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
最高潮まで上がった興奮が射精とともに一段落する。しかしその興奮が亀頭責めをすることで完全継続したら…充血して超敏感になった射精直後の亀頭を激しく責められ続ける。まさに射精を超える悶絶と狂喜…。
星崎アンリの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桐生さくらの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧楓乃々花(朝倉夢)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧直嶋あいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
星崎アンリは他ジャンルでも活躍中
桐生さくらは他ジャンルでも活躍中
楓乃々花(朝倉夢)は他ジャンルでも活躍中
青山ひかるは他ジャンルでも活躍中
花純は他ジャンルでも活躍中
直嶋あいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
失神寸前!イッた瞬間亀頭責め ~歯を喰い縛って、全身を突っ張らせ必死に耐え続ける悶絶男~に出演している女優は、星崎アンリ、桐生さくら、楓乃々花(朝倉夢)、青山ひかる、花純、直嶋あいです。
失神寸前!イッた瞬間亀頭責め ~歯を喰い縛って、全身を突っ張らせ必死に耐え続ける悶絶男~(品番atfb00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はatfb00004、発売日は2010-10-19です。メーカーはFetish Box/妄想族、レーベルはFetish Box/妄想族です。
代表作には「顔面騎乗スペシャル 尻Bombにやられたい、覚醒 エロ痴女 深田梨菜、Theオナヘルパー ずーっと自分でセンズリしてますんで、そんな僕に○○して発射サポートして下さい!」などがあります。本ページ下部の「Fetish Box/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fetish Box/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















