顔面騎乗作品AV 作品情報
昇天不可避の究極圧迫!顔面騎乗SPECIAL!(SEX Agent/妄想族 - ageom00028)に出演している女優は誰?
佐藤ののか(加藤ももか) / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 瀬那ルミナ / 永野つかさ / 鈴木真夕 / 富井美帆 / 朝倉ここな / 玉木くるみ / 西田カリナ / 浜崎真緒 / 碓氷れん / 川菜美鈴
昇天不可避の究極圧迫!顔面騎乗SPECIAL!に出演している女優は、佐藤ののか(加藤ももか) / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 瀬那ルミナ / 永野つかさ / 鈴木真夕 / 富井美帆 / 朝倉ここな / 玉木くるみ / 西田カリナ / 浜崎真緒 / 碓氷れん / 川菜美鈴です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| バスト | 88 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| タイトル | 昇天不可避の究極圧迫!顔面騎乗SPECIAL! |
|---|---|
| 出演女優 | 佐藤ののか(加藤ももか) / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 瀬那ルミナ / 永野つかさ / 鈴木真夕 / 富井美帆 / 朝倉ここな / 玉木くるみ / 西田カリナ / 浜崎真緒 / 碓氷れん / 川菜美鈴 |
| FANZA品番 | ageom00028 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | SEX Agent/妄想族 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / フェラ / 巨尻 / 顔面騎乗 / ベスト・総集編 / 手コキ / 妄想族 |
| 発売日 | 2025-01-25 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
男の顔の上に美女が股間を押し当て座れば…あっという間にM男歓喜のご褒美の完成♪パンツ越しの蒸れた股間、鼻に直接ぐりぐりと押しつけられる香しいアナル、愛液まみれのビチャビチャマンコと、全てが最高の一言では表せない!窒息しそうになりながら美女の股間ごしの空気を吸えばチンポは元気500倍!手、口、膣、と様々な手段でヌカれまくってザーメン大量発射!そんな超豪華映像を240分たっぷりお届けします!顔面騎乗…それは顔いっぱいに広がる幸せ。
佐藤ののか(加藤ももか)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧永井みひな)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧瀬那ルミナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧永野つかさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧鈴木真夕の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧富井美帆の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧朝倉ここなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧玉木くるみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧西田カリナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧浜崎真緒の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧碓氷れんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧川菜美鈴の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
瀬那ルミナは他ジャンルでも活躍中
永野つかさは他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
富井美帆は他ジャンルでも活躍中
朝倉ここなは他ジャンルでも活躍中
玉木くるみは他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
碓氷れんは他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
昇天不可避の究極圧迫!顔面騎乗SPECIAL!に出演している女優は、佐藤ののか(加藤ももか)、みひな (あずみひな、永井みひな)、瀬那ルミナ、永野つかさ、鈴木真夕、富井美帆、朝倉ここな、玉木くるみ、西田カリナ、浜崎真緒、碓氷れん、川菜美鈴です。
昇天不可避の究極圧迫!顔面騎乗SPECIAL!(品番ageom00028)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はageom00028、発売日は2025-01-25です。メーカーはSEX Agent/妄想族、レーベルは----です。
代表作には「【AIリマスター版】女子校生の綿パン尻コキ、【AIリマスター版】HARDCORE BITCH HIP ハードコアビッチヒップ 暴走ギャル尻コキ、【AIリマスター版】宇宙的ギャル尻コキ」などがあります。本ページ下部の「SEX Agent/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SEX Agent/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































