顔面騎乗作品AV 作品情報
歴代売上人気タイトル厳選!巨尻デカ尻シリーズ2 9作品フルコンプリート1427分(MARRION - mmbs00016)に出演している女優は誰?
桜木優希音 / 推川ゆうり / 栄川乃亜 / 北川りこ / 飛鳥りん / 枢木あおい / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 高杉麻里 / 天野美優
歴代売上人気タイトル厳選!巨尻デカ尻シリーズ2 9作品フルコンプリート1427分に出演している女優は、桜木優希音 / 推川ゆうり / 栄川乃亜 / 北川りこ / 飛鳥りん / 枢木あおい / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 高杉麻里 / 天野美優です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 手芸 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Bカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1997-12-25 |
| 趣味 | 食べること、寝ること |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1997-01-08 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 歴代売上人気タイトル厳選!巨尻デカ尻シリーズ2 9作品フルコンプリート1427分 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜木優希音 / 推川ゆうり / 栄川乃亜 / 北川りこ / 飛鳥りん / 枢木あおい / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 高杉麻里 / 天野美優 |
| FANZA品番 | mmbs00016 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MARRION BEST |
| メーカー | MARRION |
| ジャンル | ハイビジョン / 16時間以上作品 / セット商品 / バック / 騎乗位 / 顔面騎乗 / 尻フェチ / 巨尻 |
| 発売日 | 2024-12-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
MARRIONがお届けするフルサイズの第2弾!魅惑の巨尻・デカ尻作品9作品を収録した豪華フルサイズ1427分!【※この作品は下記の作品を収録しています】可愛い顔してデカ尻!! 桜木優希音/お姉さんの巨尻が猥褻過ぎて秒殺で悩殺!! 推川ゆうり/可愛い顔してデカ尻!! 栄川乃亜/デカ尻ボインでムッチムチ♪ 北川りこ/可愛い顔してデカ尻!! 天野美優/可愛い顔してデカ尻!! 高杉麻里/可愛い顔してデカ尻!!永井みひな/可愛い顔してデカ尻!! 枢木あおい/可愛い顔してデカ尻!! 飛鳥りん
桜木優希音の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧推川ゆうりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧栄川乃亜の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧飛鳥りんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧枢木あおいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧永井みひな)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧高杉麻里の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜木優希音は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
栄川乃亜は他ジャンルでも活躍中
北川りこは他ジャンルでも活躍中
飛鳥りんは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
天野美優は他ジャンルでも活躍中
同シリーズ作品(MMBS シリーズ)
よくある質問
歴代売上人気タイトル厳選!巨尻デカ尻シリーズ2 9作品フルコンプリート1427分に出演している女優は、桜木優希音、推川ゆうり、栄川乃亜、北川りこ、飛鳥りん、枢木あおい、みひな (あずみひな、永井みひな)、高杉麻里、天野美優です。
歴代売上人気タイトル厳選!巨尻デカ尻シリーズ2 9作品フルコンプリート1427分(品番mmbs00016)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmmbs00016、発売日は2024-12-24です。メーカーはMARRION、レーベルはMARRION BESTです。
代表作には「可愛い顔してデカ尻!!神谷充希、卑猥語女 SPECIAL SELECT + 撮り下ろし 佐々木あき主観淫語セックスカット、顔騎ハンター 神納花」などがあります。本ページ下部の「MARRIONの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
MARRIONの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































