顔面騎乗作品AV 作品情報
デカ尻マニアックスBEST8時間(ワンズファクトリー - bmw00107)に出演している女優は誰?
大場ゆい / 倉多まお / つぼみ / 有村千佳 / 蓮実クレア
デカ尻マニアックスBEST8時間に出演している女優は、大場ゆい / 倉多まお / つぼみ / 有村千佳 / 蓮実クレアです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| タイトル | デカ尻マニアックスBEST8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 大場ゆい / 倉多まお / つぼみ / 有村千佳 / 蓮実クレア |
| FANZA品番 | bmw00107 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | 独占配信 / ベスト・総集編 / 顔面騎乗 / 巨尻 / 騎乗位 / 尻フェチ |
| 発売日 | 2015-09-27 |
| 評価 | 3.89 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
お尻マニア必見の人気シリーズ「デカ尻マニアックス」の名尻シーンを集めたベストコレクション第一弾!!大場ゆい・倉多まお・つぼみ・蓮実クレア・有村千佳の6人の尻肉ピストンセックス×バック中出し×圧迫顔騎が詰まったスペシャル!!
大場ゆいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧倉多まおの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧つぼみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧有村千佳の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧蓮実クレアの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
デカ尻マニアックスBEST8時間に出演している女優は、大場ゆい、倉多まお、つぼみ、有村千佳、蓮実クレアです。
A
デカ尻マニアックスBEST8時間(品番bmw00107)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はbmw00107、発売日は2015-09-27です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
A
代表作には「僕たちを悩殺する太ももデカ尻痴女教師 ドMチ○ポを甘サド淫脚で挟みシゴいて中出しSEX! 宍戸里帆、南国バカンス帰りのパリピ姉のデカ尻に我慢できず即ズボ暴走中出しバックピストン! 流川莉央、アナル丸見えノーパン施術で誘惑してくるデカ尻メンズエステ顔騎マッサージで高めて杭打ち中出し金玉爆発プレス! 五日市芽依」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
93%一致
デカ尻マニアックスBEST8時間vol.2
91%一致
デカ尻マニアックスBEST8時間 vol.3
86%一致
デカ尻マニアックスBEST8時間vol.4
85%一致
デカ尻マニアックスBEST8時間 vol.5
81%一致
淫らな腰振りノーパン巨尻痴女BEST8時間
77%一致
デカ尻マニアックス 浅田結梨
77%一致
デカ尻マニアックス 尾上若葉
76%一致
デカ尻マニアックス 姫川ゆうな
75%一致
デカ尻マニアックス 川上ゆう
75%一致
デカ尻マニアックス 河音くるみ
75%一致
デカ尻マニアックス さとう愛理
















































