顔面騎乗作品AV 作品情報
淫らな腰振りノーパン巨尻痴女BEST8時間(Fitch - jfb00099)に出演している女優は誰?
村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 細川まり / 椎名ゆな / 石黒樹里
淫らな腰振りノーパン巨尻痴女BEST8時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 細川まり / 椎名ゆな / 石黒樹里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 淫らな腰振りノーパン巨尻痴女BEST8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ / 細川まり / 椎名ゆな / 石黒樹里 |
| FANZA品番 | jfb00099 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | デジモ / 巨尻 / 顔面騎乗 / 痴女 / ベスト・総集編 / 淫乱・ハード系 / 独占配信 |
| 発売日 | 2015-05-30 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気シリーズ「淫らな腰振りノーパン巨尻痴女」の初総集編が遂に完成!1作目から6作目の椎名ゆなまで、魔性の腰振りで男を魅了するデカ尻痴女達が貴方の股間を掴んで離しません!アクリルディルドオナニーや顔騎圧迫、巨尻を弾ませる激しい騎乗位、淫語責め、尻圧迫など巨尻好きには堪らない迫力尻アングルが満載。理性を狂わせる巨尻痴女の妖艶な腰付きで溜まりに溜まった精子をたっぷり抜かれて下さい!
村上涼子(中村りかこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧風間ゆみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧細川まりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧椎名ゆなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧石黒樹里の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
石黒樹里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
淫らな腰振りノーパン巨尻痴女BEST8時間に出演している女優は、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、風間ゆみ、細川まり、椎名ゆな、石黒樹里です。
淫らな腰振りノーパン巨尻痴女BEST8時間(品番jfb00099)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00099、発売日は2015-05-30です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「バイト先既婚店長を時短誘惑! ド迫力のデカ尻でグリグリ顔騎クンニ!バレないようにサクッと店内即抜きSEX ! 木下ひまり、こんな時代だから…庶民的な店で気持ち良くヌキたいじゃないか せんぺろ居酒屋でお腹もチ○ポも大満足!ドスケベ女将の過激な全身リップサービス 新村あかり、エグいオナニー特化アングルで国宝級の美ヒップを味わい尽くす 肉感巨尻マニアックス 海老咲あお」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































