顔面騎乗作品AV 作品情報
肉感マニアが密かに通う 会員制ムッチリ太もも顔騎クラブ 細川まり 石川しずか 柴咲ゆうり(Fitch - jufd00256)に出演している女優は誰?
肉感マニアが密かに通う 会員制ムッチリ太もも顔騎クラブ 細川まり 石川しずか 柴咲ゆうりに出演している女優は、細川まり / 石川しずか / 柴咲ゆうりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| タイトル | 肉感マニアが密かに通う 会員制ムッチリ太もも顔騎クラブ 細川まり 石川しずか 柴咲ゆうり |
|---|---|
| 出演女優 | 細川まり / 石川しずか / 柴咲ゆうり |
| FANZA品番 | jufd00256 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 尻フェチ / 3P・4P / 痴女 / 顔面騎乗 / 脚フェチ / デジモ / 独占配信 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2012-12-22 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Fitchでしか見れない豪華3人共演作品が登場!!ムッチムチの肉厚な太ももと下半身で顔面とチンポを圧迫サービスされ、窒息寸前の快感に酔いしれる1本!まり、ゆうり、しずかの3人が下半身をクネらせ顔騎と太もも圧迫で肉厚下半身を客にアピール!VIPルームでまりが潮吹き顔騎SEX!テカる肉厚太ももでしずかとゆうりのW圧迫騎乗位!閉店後に客に6本の肉厚太ももをマッサージさせるご奉仕肉埋もれFUCK!
細川まりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧石川しずかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧柴咲ゆうりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
細川まりは他ジャンルでも活躍中
石川しずかは他ジャンルでも活躍中
柴咲ゆうりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
肉感マニアが密かに通う 会員制ムッチリ太もも顔騎クラブ 細川まり 石川しずか 柴咲ゆうりに出演している女優は、細川まり、石川しずか、柴咲ゆうりです。
肉感マニアが密かに通う 会員制ムッチリ太もも顔騎クラブ 細川まり 石川しずか 柴咲ゆうり(品番jufd00256)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjufd00256、発売日は2012-12-22です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「バイト先既婚店長を時短誘惑! ド迫力のデカ尻でグリグリ顔騎クンニ!バレないようにサクッと店内即抜きSEX ! 木下ひまり、こんな時代だから…庶民的な店で気持ち良くヌキたいじゃないか せんぺろ居酒屋でお腹もチ○ポも大満足!ドスケベ女将の過激な全身リップサービス 新村あかり、エグいオナニー特化アングルで国宝級の美ヒップを味わい尽くす 肉感巨尻マニアックス 海老咲あお」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























