顔面騎乗作品AV 作品情報
卑猥な肉感パンストコレクション(Fitch - jfb00043)に出演している女優は誰?
羽月希 / 仁科百華 / 水城奈緒 / 青木りん / 細川まり / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 芦沢彩乃 / 佐山愛 / 杏美月 / 志村玲子 / 風間ゆみ / 友田真希 / 星野あかり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 酒井ちなみ(紫葵) / 石川しずか / 椿みらい / 本真ゆり / 栗崎紗理奈 / 柴咲ゆうり / 小倉もも / 柚木彩華 / 松下紗世 / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 橘慶子 / 橘なお(上原海里) / 水咲カレン / 深田梨菜(深田梨奈) / 浅倉彩音 / 石黒樹里
卑猥な肉感パンストコレクションに出演している女優は、羽月希 / 仁科百華 / 水城奈緒 / 青木りん / 細川まり / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 芦沢彩乃 / 佐山愛 / 杏美月 / 志村玲子 / 風間ゆみ / 友田真希 / 星野あかり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 酒井ちなみ(紫葵) / 石川しずか / 椿みらい / 本真ゆり / 栗崎紗理奈 / 柴咲ゆうり / 小倉もも / 柚木彩華 / 松下紗世 / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 橘慶子 / 橘なお(上原海里) / 水咲カレン / 深田梨菜(深田梨奈) / 浅倉彩音 / 石黒樹里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| バスト | 83 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | 93 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Hカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 118 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | - (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1990-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1974-03-14 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | スキューバダイビング |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-12-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 卑猥な肉感パンストコレクション |
|---|---|
| 出演女優 | 羽月希 / 仁科百華 / 水城奈緒 / 青木りん / 細川まり / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 芦沢彩乃 / 佐山愛 / 杏美月 / 志村玲子 / 風間ゆみ / 友田真希 / 星野あかり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 酒井ちなみ(紫葵) / 石川しずか / 椿みらい / 本真ゆり / 栗崎紗理奈 / 柴咲ゆうり / 小倉もも / 柚木彩華 / 松下紗世 / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 橘慶子 / 橘なお(上原海里) / 水咲カレン / 深田梨菜(深田梨奈) / 浅倉彩音 / 石黒樹里 |
| FANZA品番 | jfb00043 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | ベスト・総集編 / パンスト・タイツ / 脚フェチ / 尻フェチ / 顔面騎乗 / 独占配信 / デジモ |
| 発売日 | 2013-06-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ムッチリと肉付きの良い女の下半身にピッタリと卑猥に張り付いて、蒸れて卑猥なフェロモンを放ついやらしいパンスト…。肉感とパンストが織り成す最高に艶かしい姿に、男達の卑猥な妄想は止まらない!擦る、揉む、埋もれる、舐める、突っ込むなど、ストッキングの質感までも思う存分に楽しみ尽くす多彩なプレイ&シチュエーションが満載。Fitchならではの厳選39人の肉感パンスト美女をご堪能ください!
羽月希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧仁科百華の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水城奈緒の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧青木りんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧細川まりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧松下ゆうか(愛乃彩音の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐山愛の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧杏美月の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧風間ゆみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧友田真希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧星野あかりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧中森玲子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧石川しずかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧本真ゆりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧柴咲ゆうりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小倉ももの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧彩佳リリス(藤崎クロエ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧橘慶子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧浅倉彩音の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧石黒樹里の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽月希は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
松下ゆうか(愛乃彩音は他ジャンルでも活躍中
藤咲ゆうか)は他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
志村玲子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
佐藤みき(佐藤美紀は他ジャンルでも活躍中
鈴木志帆)は他ジャンルでも活躍中
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
石川しずかは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
栗崎紗理奈は他ジャンルでも活躍中
柴咲ゆうりは他ジャンルでも活躍中
小倉ももは他ジャンルでも活躍中
柚木彩華は他ジャンルでも活躍中
松下紗世は他ジャンルでも活躍中
彩佳リリス(藤崎クロエ)は他ジャンルでも活躍中
橘慶子は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
水咲カレンは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
石黒樹里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
卑猥な肉感パンストコレクションに出演している女優は、羽月希、仁科百華、水城奈緒、青木りん、細川まり、松下ゆうか(愛乃彩音、藤咲ゆうか)、芦沢彩乃、佐山愛、杏美月、志村玲子、風間ゆみ、友田真希、星野あかり、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、葉月奈穂(葉月菜穂)、中森玲子、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、酒井ちなみ(紫葵)、石川しずか、椿みらい、本真ゆり、栗崎紗理奈、柴咲ゆうり、小倉もも、柚木彩華、松下紗世、彩佳リリス(藤崎クロエ)、橘慶子、橘なお(上原海里)、水咲カレン、深田梨菜(深田梨奈)、浅倉彩音、石黒樹里です。
卑猥な肉感パンストコレクション(品番jfb00043)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00043、発売日は2013-06-27です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「バイト先既婚店長を時短誘惑! ド迫力のデカ尻でグリグリ顔騎クンニ!バレないようにサクッと店内即抜きSEX ! 木下ひまり、こんな時代だから…庶民的な店で気持ち良くヌキたいじゃないか せんぺろ居酒屋でお腹もチ○ポも大満足!ドスケベ女将の過激な全身リップサービス 新村あかり、エグいオナニー特化アングルで国宝級の美ヒップを味わい尽くす 肉感巨尻マニアックス 海老咲あお」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































