顔面騎乗作品AV 作品情報
吼えよ爆乳!猛圧迫!(JAMS - h_205mdv00001)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Lカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | 106 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 105 |
| タイトル | 吼えよ爆乳!猛圧迫! |
|---|---|
| 出演女優 | 青木りん / 漣ゆめ / 河瀬リナ / 葉月めい |
| FANZA品番 | h_205mdv00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | グラマラスキャッツ |
| メーカー | JAMS |
| ジャンル | パイズリ / 巨乳 / 超乳 / 顔面騎乗 / ぽっちゃり |
| 発売日 | 2017-08-04 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 2500~ |
ストーリー
闇にうごめく痴女。忍び寄るキャットスーツの下から爆乳が飛び出した!冴えるフェチ技の猛攻!グラマラスなおっぱいでむにゅっと搾り取る圧迫感!隠しきれない爆乳と欲情。漣ゆめ!女子力マックス!河瀬リナ!もっちりぷにぷに爆乳。葉月めい!魔乳のフェロモン。青木りん!めくるめくフェチ技の宴に、吼えよ爆乳!※この作品には本番行為は一切含まれていません。
青木りんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧漣ゆめの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧葉月めいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青木りんは他ジャンルでも活躍中
漣ゆめは他ジャンルでも活躍中
河瀬リナは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
吼えよ爆乳!猛圧迫!に出演している女優は、青木りん、漣ゆめ、河瀬リナ、葉月めいです。
A
吼えよ爆乳!猛圧迫!(品番h_205mdv00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_205mdv00001、発売日は2017-08-04です。メーカーはJAMS、レーベルはグラマラスキャッツです。
A
代表作には「ガキ喰いアマゾネス!!怪力フェラレディ、顔騎まみれ ~爆尻女肉地獄~、新肉感地帯巨尻区 お姉さんのエロイ危険なデカヒップ!」などがあります。本ページ下部の「JAMSの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
JAMSの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
72%一致
超乳スパイ!爆尻フェラレディ 葉月めい
70%一致
迷宮巨尻!肉食爆乳エンプレス 漣ゆめ
66%一致
女肉の巣窟! 夜行性巨尻
66%一致
迫りくる50人の尻肉!魅惑の顔面騎乗圧迫
65%一致
ムチムチインストラクターの強●圧迫肉コキ
65%一致
妖艶豊満マダムに完全征服されたボク…
65%一致
蒸れたパンストで顔騎圧迫
65%一致
憧れのグラマーねえちゃんに犯●れたい!















