顔面騎乗作品AV 作品情報
迫りくる50人の尻肉!魅惑の顔面騎乗圧迫(Fitch - jfb00046)に出演している女優は誰?
佐山愛 / JULIA / 水咲カレン / 高下えりか / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 加山なつこ / 杏美月 / 細川まり / 七瀬ゆい(羽田未来) / 中森玲子 / 青山菜々 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 当真ゆき(桜井マミ) / 風間ゆみ / 沢口みき / 小泉麻由 / 青木りん / 折原ゆかり / 藤木静子 / 坂本理沙 / 桃華マリエ / 寺島志保 / 有馬ひかり / 三枝ゆき / 安藤あかね / 藤崎梨々花 / 相内つかさ / 真琴紀香 / 石黒樹里 / 轟ここ / 柚木彩華 / 愛原さえ / 小倉もも / 柴咲ゆうり / 希本なつ美 / 橘なお(上原海里) / 小沢アリス / 神代みゆ
迫りくる50人の尻肉!魅惑の顔面騎乗圧迫に出演している女優は、佐山愛 / JULIA / 水咲カレン / 高下えりか / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 加山なつこ / 杏美月 / 細川まり / 七瀬ゆい(羽田未来) / 中森玲子 / 青山菜々 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 当真ゆき(桜井マミ) / 風間ゆみ / 沢口みき / 小泉麻由 / 青木りん / 折原ゆかり / 藤木静子 / 坂本理沙 / 桃華マリエ / 寺島志保 / 有馬ひかり / 三枝ゆき / 安藤あかね / 藤崎梨々花 / 相内つかさ / 真琴紀香 / 石黒樹里 / 轟ここ / 柚木彩華 / 愛原さえ / 小倉もも / 柴咲ゆうり / 希本なつ美 / 橘なお(上原海里) / 小沢アリス / 神代みゆです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1984-12-19 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 177cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1990-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-02-10 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 妄想、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-09-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、水泳、 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 121 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 105 |
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 105 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 94 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 94 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 110 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Hカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 118 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-10-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-10-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、絵を描く事 |
| タイトル | 迫りくる50人の尻肉!魅惑の顔面騎乗圧迫 |
|---|---|
| 出演女優 | 佐山愛 / JULIA / 水咲カレン / 高下えりか / 彩佳リリス(藤崎クロエ) / 加山なつこ / 杏美月 / 細川まり / 七瀬ゆい(羽田未来) / 中森玲子 / 青山菜々 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 当真ゆき(桜井マミ) / 風間ゆみ / 沢口みき / 小泉麻由 / 青木りん / 折原ゆかり / 藤木静子 / 坂本理沙 / 桃華マリエ / 寺島志保 / 有馬ひかり / 三枝ゆき / 安藤あかね / 藤崎梨々花 / 相内つかさ / 真琴紀香 / 石黒樹里 / 轟ここ / 柚木彩華 / 愛原さえ / 小倉もも / 柴咲ゆうり / 希本なつ美 / 橘なお(上原海里) / 小沢アリス / 神代みゆ |
| FANZA品番 | jfb00046 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 尻フェチ / クンニ / 顔面騎乗 / 痴女 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-08-29 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
魅惑的な尻肉が顔面に迫り来る快感と肉尻との濃厚性交をまとめた顔面騎乗位BESTが遂に完成!女性の最も淫らな部分が集中するゾーンを眼前で楽しみながらも豊満な尻肉を頬で堪能できる幸せと圧迫で呼吸を遮られながら卑猥な匂いの股間を舐め続ける圧迫責めの天国と地獄!尻から生まれるWラッシュでビンビンになったチンポは尻を擦り付けて肉感尻圧迫性交!顔面ロデオ女優50人の尻昇天に押し潰される!
佐山愛の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧JULIAの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水咲カレンの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧高下えりかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧彩佳リリス(藤崎クロエ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧加山なつこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧杏美月の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧細川まりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧七瀬ゆい(羽田未来)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧中森玲子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧青山菜々の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧風間ゆみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧青木りんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧折原ゆかりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧藤木静子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
坂本理沙の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桃華マリエの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧寺島志保の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧有馬ひかりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧三枝ゆきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧石黒樹里の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧愛原さえの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小倉ももの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧柴咲ゆうりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧橘なお(上原海里)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小沢アリスの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
水咲カレンは他ジャンルでも活躍中
高下えりかは他ジャンルでも活躍中
彩佳リリス(藤崎クロエ)は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
七瀬ゆい(羽田未来)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
青山菜々は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
当真ゆき(桜井マミ)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
沢口みきは他ジャンルでも活躍中
小泉麻由は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
藤木静子は他ジャンルでも活躍中
坂本理沙は他ジャンルでも活躍中
桃華マリエは他ジャンルでも活躍中
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
有馬ひかりは他ジャンルでも活躍中
三枝ゆきは他ジャンルでも活躍中
安藤あかねは他ジャンルでも活躍中
相内つかさは他ジャンルでも活躍中
真琴紀香は他ジャンルでも活躍中
石黒樹里は他ジャンルでも活躍中
柚木彩華は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
小倉ももは他ジャンルでも活躍中
柴咲ゆうりは他ジャンルでも活躍中
希本なつ美は他ジャンルでも活躍中
橘なお(上原海里)は他ジャンルでも活躍中
小沢アリスは他ジャンルでも活躍中
神代みゆは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
迫りくる50人の尻肉!魅惑の顔面騎乗圧迫に出演している女優は、佐山愛、JULIA、水咲カレン、高下えりか、彩佳リリス(藤崎クロエ)、加山なつこ、杏美月、細川まり、七瀬ゆい(羽田未来)、中森玲子、青山菜々、葉月奈穂(葉月菜穂)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、当真ゆき(桜井マミ)、風間ゆみ、沢口みき、小泉麻由、青木りん、折原ゆかり、藤木静子、坂本理沙、桃華マリエ、寺島志保、有馬ひかり、三枝ゆき、安藤あかね、藤崎梨々花、相内つかさ、真琴紀香、石黒樹里、轟ここ、柚木彩華、愛原さえ、小倉もも、柴咲ゆうり、希本なつ美、橘なお(上原海里)、小沢アリス、神代みゆです。
迫りくる50人の尻肉!魅惑の顔面騎乗圧迫(品番jfb00046)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00046、発売日は2013-08-29です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「バイト先既婚店長を時短誘惑! ド迫力のデカ尻でグリグリ顔騎クンニ!バレないようにサクッと店内即抜きSEX ! 木下ひまり、こんな時代だから…庶民的な店で気持ち良くヌキたいじゃないか せんぺろ居酒屋でお腹もチ○ポも大満足!ドスケベ女将の過激な全身リップサービス 新村あかり、エグいオナニー特化アングルで国宝級の美ヒップを味わい尽くす 肉感巨尻マニアックス 海老咲あお」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































