顔面騎乗作品AV 作品情報
舌上発射100連発!4時間(エスワン ナンバーワンスタイル - onsd00552)に出演している女優は誰?
月見栞 / 長澤あずさ / 青山ローラ / 菜月アンナ / 大空かのん / 雨宮琴音 / 長月ラム / 希志あいの / 渋谷梨果 / 前乃さとみ / めぐり(藤浦めぐ) / 浜名優衣 / かすみりさ / 小沢真理奈 / 桜ここみ / 桐原エリカ / とこな由羽 / 真木こころ / あやせめる / 夏川未来(小春) / 梓ユイ / 白瀬エリナ / 藤本リーナ / 南ともか / 恵けい / 立花さや / 佐山愛 / ayami(赤西涼 / まひる) / 小澤マリア / 片瀬まこ / 姫野りむ / 心愛 / 宮崎あいか / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 早咲まみ / あいだゆあ / 涼果りん / 安田みらい / 穂花 / 麻美ゆま / 松嶋れいな / 初音みのり / 北島玲 / 宮澤ケイト / 安達真実 / 乙葉ゆい / 果梨 / 遥めぐみ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 鳴海すず / 倉田ゆい / 神咲アンナ / 佳山三花
舌上発射100連発!4時間に出演している女優は、月見栞 / 長澤あずさ / 青山ローラ / 菜月アンナ / 大空かのん / 雨宮琴音 / 長月ラム / 希志あいの / 渋谷梨果 / 前乃さとみ / めぐり(藤浦めぐ) / 浜名優衣 / かすみりさ / 小沢真理奈 / 桜ここみ / 桐原エリカ / とこな由羽 / 真木こころ / あやせめる / 夏川未来(小春) / 梓ユイ / 白瀬エリナ / 藤本リーナ / 南ともか / 恵けい / 立花さや / 佐山愛 / ayami(赤西涼 / まひる) / 小澤マリア / 片瀬まこ / 姫野りむ / 心愛 / 宮崎あいか / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 早咲まみ / あいだゆあ / 涼果りん / 安田みらい / 穂花 / 麻美ゆま / 松嶋れいな / 初音みのり / 北島玲 / 宮澤ケイト / 安達真実 / 乙葉ゆい / 果梨 / 遥めぐみ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 鳴海すず / 倉田ゆい / 神咲アンナ / 佳山三花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-12-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1992-02-23 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ボーリング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、軟式テニス、料理、マッサージ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-10-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | セックス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-02-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、絵 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1989-03-05 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-12-12 |
| 趣味 | お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 91 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お菓子作り、球技全般、水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 島根県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1987-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-06-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 新潟県 |
| 趣味 | 読書、料理、ジム通い |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-02-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、カラオケ、水泳、ダンス |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | テニス、カラオケ、電卓 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-03-11 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | お菓子作り、料理、着付け、ゴルフ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ダーツ、料理、ピアノ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-09-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アロマ、さくらんぼのヘタを舌で結ぶ |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-01-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ギター |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1983-08-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マラソン、スキー |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-01-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テニス、サンドイッチ作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-08-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、新体操 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-10-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、マッサージ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | テニス、油絵 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-09-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳、テニス、スポーツ全般 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-11-11 |
| 趣味 | クラブ、カラオケ、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 、ピアノ、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-03-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 香水集め、英会話、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-03-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-12-10 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1986-02-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | エレクトーン/卓球、書道 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1987-01-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | ダーツ/卓球 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-03-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り、水泳、編み物 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-10-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ネイル |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | マリーちゃんグッズを集めること、書道、PC |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1986-04-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1987-01-05 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 猫と遊ぶこと |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-10-13 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 物づくり、絵を描くこと、空手、バスケ |
| タイトル | 舌上発射100連発!4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 月見栞 / 長澤あずさ / 青山ローラ / 菜月アンナ / 大空かのん / 雨宮琴音 / 長月ラム / 希志あいの / 渋谷梨果 / 前乃さとみ / めぐり(藤浦めぐ) / 浜名優衣 / かすみりさ / 小沢真理奈 / 桜ここみ / 桐原エリカ / とこな由羽 / 真木こころ / あやせめる / 夏川未来(小春) / 梓ユイ / 白瀬エリナ / 藤本リーナ / 南ともか / 恵けい / 立花さや / 佐山愛 / ayami(赤西涼 / まひる) / 小澤マリア / 片瀬まこ / 姫野りむ / 心愛 / 宮崎あいか / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 早咲まみ / あいだゆあ / 涼果りん / 安田みらい / 穂花 / 麻美ゆま / 松嶋れいな / 初音みのり / 北島玲 / 宮澤ケイト / 安達真実 / 乙葉ゆい / 果梨 / 遥めぐみ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 鳴海すず / 倉田ゆい / 神咲アンナ / 佳山三花 |
| FANZA品番 | onsd00552 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | S1 NO.1 STYLE |
| メーカー | エスワン ナンバーワンスタイル |
| ジャンル | 巨乳 / フェラ / ごっくん / 顔面騎乗 / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-10-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
精子100発、これ一本!ドロッと舌に絡まる新鮮無添加ザーメン!いんやらしい濃厚フェラチオやべチョべチョに濡れたオマ○コに激烈ピストン!キンタマ袋からドバッと発射された、たっぷり精子の芳醇な味と匂いをベロで堪能!「あぁぁん。出そうなの?ベロに出してっ!」ノンストップ舌上発射!!
月見栞の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧長澤あずさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧雨宮琴音の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧希志あいのの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧前乃さとみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧かすみりさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桜ここみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桐原エリカの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧とこな由羽の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧夏川未来(小春)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧恵けいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧立花さやの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐山愛の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧ayami(赤西涼の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧まひる)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あいだゆあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧穂花の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧麻美ゆまの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧初音みのりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧北島玲の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
月見栞は他ジャンルでも活躍中
長澤あずさは他ジャンルでも活躍中
菜月アンナは他ジャンルでも活躍中
大空かのんは他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
希志あいのは他ジャンルでも活躍中
渋谷梨果は他ジャンルでも活躍中
めぐり(藤浦めぐ)は他ジャンルでも活躍中
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
小沢真理奈は他ジャンルでも活躍中
桜ここみは他ジャンルでも活躍中
桐原エリカは他ジャンルでも活躍中
真木こころは他ジャンルでも活躍中
あやせめるは他ジャンルでも活躍中
夏川未来(小春)は他ジャンルでも活躍中
梓ユイは他ジャンルでも活躍中
恵けいは他ジャンルでも活躍中
立花さやは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
ayami(赤西涼は他ジャンルでも活躍中
まひる)は他ジャンルでも活躍中
小澤マリアは他ジャンルでも活躍中
片瀬まこは他ジャンルでも活躍中
姫野りむは他ジャンルでも活躍中
宮崎あいかは他ジャンルでも活躍中
黒木麻衣(花野真衣は他ジャンルでも活躍中
SHIHO)は他ジャンルでも活躍中
早咲まみは他ジャンルでも活躍中
あいだゆあは他ジャンルでも活躍中
涼果りんは他ジャンルでも活躍中
安田みらいは他ジャンルでも活躍中
穂花は他ジャンルでも活躍中
麻美ゆまは他ジャンルでも活躍中
松嶋れいなは他ジャンルでも活躍中
初音みのりは他ジャンルでも活躍中
北島玲は他ジャンルでも活躍中
遥めぐみは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
佳山三花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
舌上発射100連発!4時間に出演している女優は、月見栞、長澤あずさ、青山ローラ、菜月アンナ、大空かのん、雨宮琴音、長月ラム、希志あいの、渋谷梨果、前乃さとみ、めぐり(藤浦めぐ)、浜名優衣、かすみりさ、小沢真理奈、桜ここみ、桐原エリカ、とこな由羽、真木こころ、あやせめる、夏川未来(小春)、梓ユイ、白瀬エリナ、藤本リーナ、南ともか、恵けい、立花さや、佐山愛、ayami(赤西涼、まひる)、小澤マリア、片瀬まこ、姫野りむ、心愛、宮崎あいか、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、早咲まみ、あいだゆあ、涼果りん、安田みらい、穂花、麻美ゆま、松嶋れいな、初音みのり、北島玲、宮澤ケイト、安達真実、乙葉ゆい、果梨、遥めぐみ、加藤ツバキ(夏樹カオル)、鳴海すず、倉田ゆい、神咲アンナ、佳山三花です。
舌上発射100連発!4時間(品番onsd00552)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はonsd00552、発売日は2011-10-15です。メーカーはエスワン ナンバーワンスタイル、レーベルはS1 NO.1 STYLEです。
代表作には「布団の中で患者には逆らわない従順ナースさんに射精まで世話させた。 浅野こころ、【VR】アルバイトのゆらちゃんと互いに恋人がありながら 酔った勢いでバカみたいにハメ狂ったわざと終電を逃したアノ夜 架乃ゆら、挿入から射精まで、永遠に、miruの騎乗位に明け暮れたい p.s.みんな大好き顔面騎乗位シーンも収録!!」などがあります。本ページ下部の「エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
エスワン ナンバーワンスタイルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































