顔面騎乗作品AV 作品情報
超密着マ○コ&アナル 顔面騎乗8時間BEST(プレミアム - pbd00255)に出演している女優は誰?
穂花 / 吉崎直緒 / 冬月かえで / 麻生めい / 光月夜也(林絵里) / 二宮沙樹 / 本上花梨 / 寧々 / 小日向みく / ほしのみゆ / さとう遥希 / 神ユキ
超密着マ○コ&アナル 顔面騎乗8時間BESTに出演している女優は、穂花 / 吉崎直緒 / 冬月かえで / 麻生めい / 光月夜也(林絵里) / 二宮沙樹 / 本上花梨 / 寧々 / 小日向みく / ほしのみゆ / さとう遥希 / 神ユキです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1983-06-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 、ピアノ、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、ダンス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 資格いろいろ、どこでも眠れる |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| 誕生日 | 1985-03-17 |
| 出身 | 山形県 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1975-10-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ボーリング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、ビデオ鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-01-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス、音楽鑑賞、英語 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、テニス、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| タイトル | 超密着マ○コ&アナル 顔面騎乗8時間BEST |
|---|---|
| 出演女優 | 穂花 / 吉崎直緒 / 冬月かえで / 麻生めい / 光月夜也(林絵里) / 二宮沙樹 / 本上花梨 / 寧々 / 小日向みく / ほしのみゆ / さとう遥希 / 神ユキ |
| FANZA品番 | pbd00255 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | PREMIUM BEST |
| メーカー | プレミアム |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / ベスト・総集編 / 巨乳 / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2014-04-05 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
プレミア美女たちが美マン丸出し、アナルムキ出しでアナタの顔面に騎乗し密着!股間にむしゃぶりつかれて感じるとさらに性器を顔面にこすりつけよがる!窒息死寸前の快楽責め顔面天国!
穂花の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧吉崎直緒の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
冬月かえでの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
二宮沙樹の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧寧々の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧ほしのみゆの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧さとう遥希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧神ユキの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
穂花は他ジャンルでも活躍中
吉崎直緒は他ジャンルでも活躍中
冬月かえでは他ジャンルでも活躍中
麻生めいは他ジャンルでも活躍中
光月夜也(林絵里)は他ジャンルでも活躍中
二宮沙樹は他ジャンルでも活躍中
本上花梨は他ジャンルでも活躍中
寧々は他ジャンルでも活躍中
小日向みくは他ジャンルでも活躍中
ほしのみゆは他ジャンルでも活躍中
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
超密着マ○コ&アナル 顔面騎乗8時間BESTに出演している女優は、穂花、吉崎直緒、冬月かえで、麻生めい、光月夜也(林絵里)、二宮沙樹、本上花梨、寧々、小日向みく、ほしのみゆ、さとう遥希、神ユキです。
超密着マ○コ&アナル 顔面騎乗8時間BEST(品番pbd00255)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はpbd00255、発売日は2014-04-05です。メーカーはプレミアム、レーベルはPREMIUM BESTです。
代表作には「元地方局アナウンサー 健康的ボディで跳ねウネる騎乗位がすごすぎる 竹内有紀、感じるほど加速するムチ尻騎乗位お姉さん 水野朝陽、男はじっとしてて…究極の腰振りフルコース 里美ゆりあ」などがあります。本ページ下部の「プレミアムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プレミアムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























