顔面騎乗作品AV 作品情報
聖水顔騎 総集編 5時間DX(V&Rプランニング(マニアック) - h_157vrxs00054)に出演している女優は誰?
常磐エレナ / 水嶋あい / こずえまき / 姫乃未来(芹沢まゆら) / 亜佐倉みんと / 皐月りぼん / 浅岡沙希(浅岡沙季) / あんなさくら / 穂坂未央 / 浅田沙織 / 平山薫 / このみゆうか / 逢原和希 / 柴崎みく
聖水顔騎 総集編 5時間DXに出演している女優は、常磐エレナ / 水嶋あい / こずえまき / 姫乃未来(芹沢まゆら) / 亜佐倉みんと / 皐月りぼん / 浅岡沙希(浅岡沙季) / あんなさくら / 穂坂未央 / 浅田沙織 / 平山薫 / このみゆうか / 逢原和希 / 柴崎みくです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ、バスケットボール、メイク、腰が柔らかい |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 84 |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| バスト | 92 (Gカップ) |
|---|
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 94 |
| タイトル | 聖水顔騎 総集編 5時間DX |
|---|---|
| 出演女優 | 常磐エレナ / 水嶋あい / こずえまき / 姫乃未来(芹沢まゆら) / 亜佐倉みんと / 皐月りぼん / 浅岡沙希(浅岡沙季) / あんなさくら / 穂坂未央 / 浅田沙織 / 平山薫 / このみゆうか / 逢原和希 / 柴崎みく |
| FANZA品番 | h_157vrxs00054 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | V&Rプランニング(マニアック) |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 放尿・お漏らし / 顔面騎乗 / 尻フェチ |
| 発売日 | 2011-09-13 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
顔騎で窒息…聖水で溺死…。数々のM男達をイキ狂わせてきた『聖水顔騎』シリーズから、16名の女達の暴挙を選りすぐった総集編が登場!美尻、巨尻、小尻、丸尻、白尻、艶尻、ワガママな腰使いでマ●コを擦りつけ、感じるままに聖水を撒き散らす支配者達!圧迫される快感に身を預け、浴びる幸せに身を委ね、服従する悦びに身を任せる…。お尻の穴もクッキリと…聖水顔騎の世界をたっぷり凝縮!
常磐エレナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
水嶋あいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧こずえまきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧姫乃未来(芹沢まゆら)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧亜佐倉みんとの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧皐月りぼんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧浅岡沙希(浅岡沙季)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧平山薫の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧このみゆうかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
常磐エレナは他ジャンルでも活躍中
水嶋あいは他ジャンルでも活躍中
こずえまきは他ジャンルでも活躍中
姫乃未来(芹沢まゆら)は他ジャンルでも活躍中
亜佐倉みんとは他ジャンルでも活躍中
皐月りぼんは他ジャンルでも活躍中
浅岡沙希(浅岡沙季)は他ジャンルでも活躍中
あんなさくらは他ジャンルでも活躍中
浅田沙織は他ジャンルでも活躍中
平山薫は他ジャンルでも活躍中
このみゆうかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
聖水顔騎 総集編 5時間DXに出演している女優は、常磐エレナ、水嶋あい、こずえまき、姫乃未来(芹沢まゆら)、亜佐倉みんと、皐月りぼん、浅岡沙希(浅岡沙季)、あんなさくら、穂坂未央、浅田沙織、平山薫、このみゆうか、逢原和希、柴崎みくです。
聖水顔騎 総集編 5時間DX(品番h_157vrxs00054)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_157vrxs00054、発売日は2011-09-13です。メーカーはV&Rプランニング(マニアック)、レーベルは----です。
代表作には「近親スカトロドラマ 背徳の親子糞 母さんごめんねもっと臭いお尻の穴の女見つけちゃった、糞接吻 甲斐ミハル 並木つかさ、レズ顔騎糞 2」などがあります。本ページ下部の「V&Rプランニング(マニアック)の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
V&Rプランニング(マニアック)の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

































