顔面騎乗作品AV 作品情報
M男に強●飲尿!小便顔面騎乗スペシャル(OFFICE K’S - 36dksb00083)に出演している女優は誰?
浜崎真緒 / 佳苗るか / 吉村杏菜 / 桃菜あこ(明海こう / 小泉まり) / 芹沢つむぎ / 阿部乃みく / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 初美沙希 / 有村千佳 / 桜ちなみ / 黒木いくみ / 涼宮琴音 / 桃宮もも / 水澤まお(永沢まおみ) / 羽月希 / 七海ゆあ / 枢木あおい / RISA / 神納花 / 小西レナ / 宮地由梨香 / 春日部このは / 夏目優希 / 木村つな / あいかわ優衣 / 結城みさ / 琥珀うた / 有栖るる / 松すみれ / きみと歩実
M男に強●飲尿!小便顔面騎乗スペシャルに出演している女優は、浜崎真緒 / 佳苗るか / 吉村杏菜 / 桃菜あこ(明海こう / 小泉まり) / 芹沢つむぎ / 阿部乃みく / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 初美沙希 / 有村千佳 / 桜ちなみ / 黒木いくみ / 涼宮琴音 / 桃宮もも / 水澤まお(永沢まおみ) / 羽月希 / 七海ゆあ / 枢木あおい / RISA / 神納花 / 小西レナ / 宮地由梨香 / 春日部このは / 夏目優希 / 木村つな / あいかわ優衣 / 結城みさ / 琥珀うた / 有栖るる / 松すみれ / きみと歩実です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 75 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | ダーツ、旅行 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-09 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1992-06-27 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-06-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、買い物 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-17 |
| 出身 | 和歌山県 |
| 趣味 | 一人旅、バトン |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-05-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行、ネイルアート |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1992-11-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1991-07-31 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-03-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | コスプレ(一人ファッションショー) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、歌 |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| タイトル | M男に強●飲尿!小便顔面騎乗スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 浜崎真緒 / 佳苗るか / 吉村杏菜 / 桃菜あこ(明海こう / 小泉まり) / 芹沢つむぎ / 阿部乃みく / 瀬名あゆむ(広瀬藍子) / 初美沙希 / 有村千佳 / 桜ちなみ / 黒木いくみ / 涼宮琴音 / 桃宮もも / 水澤まお(永沢まおみ) / 羽月希 / 七海ゆあ / 枢木あおい / RISA / 神納花 / 小西レナ / 宮地由梨香 / 春日部このは / 夏目優希 / 木村つな / あいかわ優衣 / 結城みさ / 琥珀うた / 有栖るる / 松すみれ / きみと歩実 |
| FANZA品番 | 36dksb00083 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | K’S BEST |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / 飲尿 / 顔面騎乗 / 痴女 / M男 |
| 発売日 | 2020-10-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
女子●生、ナース、女教師、OL、メイド、あらゆるコスチューム、そしてシチュエーションで繰り広げられる強●飲尿!火照ったまんこを男の顔にグイグイこすりつけ、絶頂とともに放たれる暖かい盛衰を体内で感じたい!
浜崎真緒の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佳苗るかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧吉村杏菜の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桃菜あこ(明海こうの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧芹沢つむぎの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧阿部乃みくの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧瀬名あゆむ(広瀬藍子)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧初美沙希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧有村千佳の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桜ちなみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木いくみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧涼宮琴音の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桃宮ももの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水澤まお(永沢まおみ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧羽月希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧七海ゆあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧枢木あおいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧RISAの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧神納花の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小西レナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧宮地由梨香の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧春日部このはの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧夏目優希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧木村つなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧結城みさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧琥珀うたの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧有栖るるの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧松すみれの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧きみと歩実の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
吉村杏菜は他ジャンルでも活躍中
桃菜あこ(明海こうは他ジャンルでも活躍中
小泉まり)は他ジャンルでも活躍中
芹沢つむぎは他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
瀬名あゆむ(広瀬藍子)は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
黒木いくみは他ジャンルでも活躍中
涼宮琴音は他ジャンルでも活躍中
桃宮ももは他ジャンルでも活躍中
水澤まお(永沢まおみ)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
七海ゆあは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
RISAは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
小西レナは他ジャンルでも活躍中
宮地由梨香は他ジャンルでも活躍中
春日部このはは他ジャンルでも活躍中
夏目優希は他ジャンルでも活躍中
木村つなは他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
有栖るるは他ジャンルでも活躍中
松すみれは他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
M男に強●飲尿!小便顔面騎乗スペシャルに出演している女優は、浜崎真緒、佳苗るか、吉村杏菜、桃菜あこ(明海こう、小泉まり)、芹沢つむぎ、阿部乃みく、瀬名あゆむ(広瀬藍子)、初美沙希、有村千佳、桜ちなみ、黒木いくみ、涼宮琴音、桃宮もも、水澤まお(永沢まおみ)、羽月希、七海ゆあ、枢木あおい、RISA、神納花、小西レナ、宮地由梨香、春日部このは、夏目優希、木村つな、あいかわ優衣、結城みさ、琥珀うた、有栖るる、松すみれ、きみと歩実です。
M男に強●飲尿!小便顔面騎乗スペシャル(品番36dksb00083)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dksb00083、発売日は2020-10-01です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはK’S BESTです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、浜崎真緒 SUPER BEST COLLECTION 5時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































































































