顔面騎乗作品AV 作品情報
黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。(OFFICE K’S - 36dmow00224)に出演している女優は誰?
辻井ほのか / 花宮きょうこ / 咲野瑞希 / 滝ゆいな / 滝川すみれ
黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。に出演している女優は、辻井ほのか / 花宮きょうこ / 咲野瑞希 / 滝ゆいな / 滝川すみれです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1999-10-06 |
| 出身 | 愛知県 |
| 趣味 | 猫カフェ巡り、弓道 |
| タイトル | 黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。 |
|---|---|
| 出演女優 | 辻井ほのか / 花宮きょうこ / 咲野瑞希 / 滝ゆいな / 滝川すみれ |
| FANZA品番 | 36dmow00224 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | mow |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 4K / ハイビジョン / M男 / ハーレム / 顔面騎乗 / 足コキ / 淫語 / 3P・4P / 脚フェチ / パンスト・タイツ |
| 発売日 | 2025-11-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
男性社員は完全なる下僕・性奴●!!同じ部署の女上司たちに男性社員たちは日常的に調教されちゃう射精管理会社。仕事、性欲、ストレス発散も好き勝手に男性社員をコキ使いまくる!!
辻井ほのかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧咲野瑞希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧滝ゆいなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
花宮きょうこは他ジャンルでも活躍中
咲野瑞希は他ジャンルでも活躍中
滝ゆいなは他ジャンルでも活躍中
滝川すみれは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。に出演している女優は、辻井ほのか、花宮きょうこ、咲野瑞希、滝ゆいな、滝川すみれです。
黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。(品番36dmow00224)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dmow00224、発売日は2025-11-01です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはmowです。
代表作には「【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!、プリプリな美尻で顔面騎乗しながら感じちゃって小便お漏らししちゃう女子○生 ベスト 17名 5時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































