顔面騎乗作品AV 作品情報
集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!(OFFICE K’S - 36dksb00141)に出演している女優は誰?
夏希のあ / 保志美あすか / 三井ほのか / 月嶋あかり / 神波多一花 / 佳苗るか / 望月れな / 紗藤まゆ / 羽月都花沙(月野こころ / 葉山こころ) / 舞野いつき / あいかわ優衣 / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) / 桜ちなみ / 仲村茉莉恵 / 折原ほのか / あゆみ翼 / 内村りな / 宇佐美なな / 横山夏希 / 里美まい
集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!に出演している女優は、夏希のあ / 保志美あすか / 三井ほのか / 月嶋あかり / 神波多一花 / 佳苗るか / 望月れな / 紗藤まゆ / 羽月都花沙(月野こころ / 葉山こころ) / 舞野いつき / あいかわ優衣 / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) / 桜ちなみ / 仲村茉莉恵 / 折原ほのか / あゆみ翼 / 内村りな / 宇佐美なな / 横山夏希 / 里美まいです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-03-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アニメ、水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1993-10-21 |
| 趣味 | ピアノ演奏、読書、天体観測 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-03-08 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プロレス観戦、英語 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!! |
|---|---|
| 出演女優 | 夏希のあ / 保志美あすか / 三井ほのか / 月嶋あかり / 神波多一花 / 佳苗るか / 望月れな / 紗藤まゆ / 羽月都花沙(月野こころ / 葉山こころ) / 舞野いつき / あいかわ優衣 / 夢実あくび(夢見あくび / 新田あくび / 小川まどか) / 桜ちなみ / 仲村茉莉恵 / 折原ほのか / あゆみ翼 / 内村りな / 宇佐美なな / 横山夏希 / 里美まい |
| FANZA品番 | 36dksb00141 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | K’S BEST |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 放尿・お漏らし / 顔面騎乗 / 脚フェチ / 痴女 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2022-01-01 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
40名のドS痴女による50発の大量小便スプラッシュ!!複数の女性の小便を一度でたくさん味わいたいドMくん必見!!飲尿以外のM男プレイも盛り沢山!!唾液飲ませ、パンティ見せつけ、乳首責め、センズリ鑑賞、手コキ、足コキ、淫語責め、お掃除クンニ
夏希のあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
神波多一花の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佳苗るかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧紗藤まゆの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧夢実あくび(夢見あくびの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桜ちなみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧折原ほのかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あゆみ翼の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧内村りなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧宇佐美ななの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧横山夏希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏希のあは他ジャンルでも活躍中
保志美あすかは他ジャンルでも活躍中
月嶋あかりは他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
佳苗るかは他ジャンルでも活躍中
紗藤まゆは他ジャンルでも活躍中
羽月都花沙(月野こころは他ジャンルでも活躍中
葉山こころ)は他ジャンルでも活躍中
舞野いつきは他ジャンルでも活躍中
あいかわ優衣は他ジャンルでも活躍中
夢実あくび(夢見あくびは他ジャンルでも活躍中
新田あくびは他ジャンルでも活躍中
小川まどか)は他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
仲村茉莉恵は他ジャンルでも活躍中
折原ほのかは他ジャンルでも活躍中
あゆみ翼は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
横山夏希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!に出演している女優は、夏希のあ、保志美あすか、三井ほのか、月嶋あかり、神波多一花、佳苗るか、望月れな、紗藤まゆ、羽月都花沙(月野こころ、葉山こころ)、舞野いつき、あいかわ優衣、夢実あくび(夢見あくび、新田あくび、小川まどか)、桜ちなみ、仲村茉莉恵、折原ほのか、あゆみ翼、内村りな、宇佐美なな、横山夏希、里美まいです。
集団S女の小便M男いじめ ベストコレクション 5時間40名 合計50発小便発射!!(品番36dksb00141)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は36dksb00141、発売日は2022-01-01です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはK’S BESTです。
代表作には「黒パンストのドスケベ美脚上司たちになす術もなくハーレム射精管理されてしまったドMな僕。、【AIリマスター版】人妻デカ尻顔騎、プリプリな美尻で顔面騎乗しながら感じちゃって小便お漏らししちゃう女子○生 ベスト 17名 5時間」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品












































