顔面騎乗作品AV 作品情報
男を骨抜きにする30人の熟痴女ファック4時間(マドンナ - jusd00372)に出演している女優は誰?
秋本絵梨 / 城エレン / 風見京子 / 翔田千里 / 星優乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 星野あかり / 結衣(結衣美沙) / 風間ゆみ / 酒井ちなみ(紫葵) / 山口珠理 / 宏岡みらい / 鏡麗子 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / かすみりさ / 竹内順子 / 瀬奈涼 / 立花みずき / 橘エレナ / 徠夢 / 北条麻妃 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 藤咲凛子 / 関口梨乃 / 中森玲子 / 細川まり / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 芹沢恋 / 音和礼子
男を骨抜きにする30人の熟痴女ファック4時間に出演している女優は、秋本絵梨 / 城エレン / 風見京子 / 翔田千里 / 星優乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 星野あかり / 結衣(結衣美沙) / 風間ゆみ / 酒井ちなみ(紫葵) / 山口珠理 / 宏岡みらい / 鏡麗子 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / かすみりさ / 竹内順子 / 瀬奈涼 / 立花みずき / 橘エレナ / 徠夢 / 北条麻妃 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 藤咲凛子 / 関口梨乃 / 中森玲子 / 細川まり / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 芹沢恋 / 音和礼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1974-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 英会話、トールペインティング、料理、ソーイング、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-10-12 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ネイルアート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1970-04-08 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 芸術鑑賞、洋裁、海外旅行 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-05-31 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ショッピング、エレクトーン |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-08-24 |
| 趣味 | ヨガ、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 93 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | - (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1975-07-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 男を骨抜きにする30人の熟痴女ファック4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 秋本絵梨 / 城エレン / 風見京子 / 翔田千里 / 星優乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 星野あかり / 結衣(結衣美沙) / 風間ゆみ / 酒井ちなみ(紫葵) / 山口珠理 / 宏岡みらい / 鏡麗子 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / かすみりさ / 竹内順子 / 瀬奈涼 / 立花みずき / 橘エレナ / 徠夢 / 北条麻妃 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 藤咲凛子 / 関口梨乃 / 中森玲子 / 細川まり / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 芹沢恋 / 音和礼子 |
| FANZA品番 | jusd00372 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 痴女 / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / 顔面騎乗 / ベスト・総集編 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-10-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
世の中には大人の女にしか出せない色気とテクニックがあると言います…。そんな熟女の色香に狂わされたいそこの貴方は必見です!本作品に収められた30人の痴女達による濃厚で匂い立つような激しいファックシーンでガンガン抜きまくってください!甘いしぐさで誘われて…フェロモンに酔いしれて…精子を吸い取られる!
風見京子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧翔田千里の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧星優乃の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧星野あかりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧結衣(結衣美沙)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧風間ゆみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧かすみりさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧竹内順子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧瀬奈涼の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧立花みずきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧北条麻妃の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧中森玲子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧細川まりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧芹沢恋の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧音和礼子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
城エレンは他ジャンルでも活躍中
風見京子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
結衣(結衣美沙)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
山口珠理は他ジャンルでも活躍中
宏岡みらいは他ジャンルでも活躍中
鏡麗子は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
かすみりさは他ジャンルでも活躍中
竹内順子は他ジャンルでも活躍中
瀬奈涼は他ジャンルでも活躍中
立花みずきは他ジャンルでも活躍中
橘エレナは他ジャンルでも活躍中
徠夢は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
佐藤みき(佐藤美紀は他ジャンルでも活躍中
鈴木志帆)は他ジャンルでも活躍中
関口梨乃は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
艶堂しほり(遠藤しおり)は他ジャンルでも活躍中
芹沢恋は他ジャンルでも活躍中
音和礼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
男を骨抜きにする30人の熟痴女ファック4時間に出演している女優は、秋本絵梨、城エレン、風見京子、翔田千里、星優乃、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、星野あかり、結衣(結衣美沙)、風間ゆみ、酒井ちなみ(紫葵)、山口珠理、宏岡みらい、鏡麗子、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、かすみりさ、竹内順子、瀬奈涼、立花みずき、橘エレナ、徠夢、北条麻妃、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、藤咲凛子、関口梨乃、中森玲子、細川まり、艶堂しほり(遠藤しおり)、芹沢恋、音和礼子です。
男を骨抜きにする30人の熟痴女ファック4時間(品番jusd00372)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00372、発売日は2011-10-20です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「顔騎の美学ー。 美熟女のデカ尻で押しつぶされる、M男専用の快楽。究極のクンニマニアックス 木下凛々子、息子が埋もれたい母の巨尻 ~揉みしだかれる豊満近親相姦~ 杜山ゆりか」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































