顔面騎乗作品AV 作品情報
道具を使わないレズ【熟女編】4時間(マニアゼロ - h_307exta00005)に出演している女優は誰?
友田真希 / 友崎亜希 / 押切麗奈 / くれは沙弥 / 吉澤レイカ / 高倉梨奈 / あずま樹 / 翔田千里 / 南原香織 / 大友唯愛 / 坂本梨沙 / 瀬戸ゆうき / 堀越香奈 / 松浦ユキ / 中村綾乃 / 内田理緒
道具を使わないレズ【熟女編】4時間に出演している女優は、友田真希 / 友崎亜希 / 押切麗奈 / くれは沙弥 / 吉澤レイカ / 高倉梨奈 / あずま樹 / 翔田千里 / 南原香織 / 大友唯愛 / 坂本梨沙 / 瀬戸ゆうき / 堀越香奈 / 松浦ユキ / 中村綾乃 / 内田理緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1980-12-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-07-02 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 書道、アロマアドバイザー |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 道具を使わないレズ【熟女編】4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 友崎亜希 / 押切麗奈 / くれは沙弥 / 吉澤レイカ / 高倉梨奈 / あずま樹 / 翔田千里 / 南原香織 / 大友唯愛 / 坂本梨沙 / 瀬戸ゆうき / 堀越香奈 / 松浦ユキ / 中村綾乃 / 内田理緒 |
| FANZA品番 | h_307exta00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | EXTRA(マニアゼロ) |
| メーカー | マニアゼロ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 顔面騎乗 / 痴女 / 熟女 / レズビアン |
| 発売日 | 2011-06-23 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
熟れた女同士のねっとりと甘いレズビアンの世界…。
友田真希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧くれは沙弥の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧高倉梨奈の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あずま樹の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧翔田千里の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧坂本梨沙の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧松浦ユキの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧中村綾乃の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
友崎亜希は他ジャンルでも活躍中
押切麗奈は他ジャンルでも活躍中
くれは沙弥は他ジャンルでも活躍中
吉澤レイカは他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
あずま樹は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
南原香織は他ジャンルでも活躍中
大友唯愛は他ジャンルでも活躍中
坂本梨沙は他ジャンルでも活躍中
瀬戸ゆうきは他ジャンルでも活躍中
堀越香奈は他ジャンルでも活躍中
松浦ユキは他ジャンルでも活躍中
中村綾乃は他ジャンルでも活躍中
内田理緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
道具を使わないレズ【熟女編】4時間に出演している女優は、友田真希、友崎亜希、押切麗奈、くれは沙弥、吉澤レイカ、高倉梨奈、あずま樹、翔田千里、南原香織、大友唯愛、坂本梨沙、瀬戸ゆうき、堀越香奈、松浦ユキ、中村綾乃、内田理緒です。
道具を使わないレズ【熟女編】4時間(品番h_307exta00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_307exta00005、発売日は2011-06-23です。メーカーはマニアゼロ、レーベルはEXTRA(マニアゼロ)です。
代表作には「誰にも言えないエステティシャンの秘密…いつも欲求不満な彼女たちは、男性客を誘惑しては顔騎オナニーで欲情してるんです、ビッチなお姉さんの強●顔騎に大興奮!尻肉を揺らしながらオマ○コを押し付けられ窒息寸前!大量聖水を飲ませ大満足な極上痴女20人4時間、聖水ぶっかけ 顔面騎乗DX20人4時間 ブレスコントロールで何度も絶頂を味わい新鮮な小便を大量に浴びせられ酔いしれるM男たち」などがあります。本ページ下部の「マニアゼロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マニアゼロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























