顔面騎乗作品AV 作品情報
特濃レズビアン 4時間(メディアバンク - 62amd00239)に出演している女優は誰?
早川凛 / 華純 / 白鳥るり / 椎名まゆみ / 華沢レモン / 片岡真央 / 小泉ニナ / 宮地奈々 / 愛音ゆう / 中山千秋
特濃レズビアン 4時間に出演している女優は、早川凛 / 華純 / 白鳥るり / 椎名まゆみ / 華沢レモン / 片岡真央 / 小泉ニナ / 宮地奈々 / 愛音ゆう / 中山千秋です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 香川県 |
| 趣味 | シッピング |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-12-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 旅行、ネットゲーム |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1980-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バレエ、ジャズ、歌、マッサージ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-04-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-06-07 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | ガーデニング、映画鑑賞、音楽鑑賞、スノボ |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 特濃レズビアン 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 早川凛 / 華純 / 白鳥るり / 椎名まゆみ / 華沢レモン / 片岡真央 / 小泉ニナ / 宮地奈々 / 愛音ゆう / 中山千秋 |
| FANZA品番 | 62amd00239 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Allure |
| メーカー | メディアバンク |
| ジャンル | クンニ / レズビアン / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2012-07-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女同士で繰り広げる濃密なレズビアンワールド。濃厚なキス、オイルマッサージ、双頭バイブ…求められるがままお互いの欲情を貪り合う二人はイヤらしいボディを絡ませ続ける。
白鳥るりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
宮地奈々の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
早川凛は他ジャンルでも活躍中
華純は他ジャンルでも活躍中
白鳥るりは他ジャンルでも活躍中
椎名まゆみは他ジャンルでも活躍中
華沢レモンは他ジャンルでも活躍中
片岡真央は他ジャンルでも活躍中
小泉ニナは他ジャンルでも活躍中
宮地奈々は他ジャンルでも活躍中
愛音ゆうは他ジャンルでも活躍中
中山千秋は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
特濃レズビアン 4時間に出演している女優は、早川凛、華純、白鳥るり、椎名まゆみ、華沢レモン、片岡真央、小泉ニナ、宮地奈々、愛音ゆう、中山千秋です。
A
特濃レズビアン 4時間(品番62amd00239)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は62amd00239、発売日は2012-07-09です。メーカーはメディアバンク、レーベルはAllureです。
A
代表作には「尻フリ尻コキ騎乗位責め、奥さんがクモの巣張ったねっとりオマ○コでボクに顔面騎乗!!」などがあります。本ページ下部の「メディアバンクの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
メディアバンクの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
道具を使わないレズ【熟女編】4時間
76%一致
極選4時間 私は痴女 6
74%一致
美尻に踏まれたい!顔面騎乗4時間
74%一致
淫乱熟女の尻コキ顔騎責め! 4時間
72%一致
レズ顔騎
71%一致
爆乳巨尻騎乗位 ポチャギャル中出し4時間
71%一致
レズ顔面騎乗 SP
71%一致
センズリを見たがる淫らな美熟女 vol.4







