顔面騎乗作品AV 作品情報
爆乳巨尻騎乗位 ポチャギャル中出し4時間(AFRO-FILM - 422kags00003)に出演している女優は誰?
爆乳巨尻騎乗位 ポチャギャル中出し4時間に出演している女優は、星野かなこ / 千里なな / 野江みずき / 浅野るんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Eカップ) |
| ウエスト | 92 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Gカップ) |
| ウエスト | 95 |
| ヒップ | 125 |
| バスト | - (Fカップ) |
|---|
| タイトル | 爆乳巨尻騎乗位 ポチャギャル中出し4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 星野かなこ / 千里なな / 野江みずき / 浅野るん |
| FANZA品番 | 422kags00003 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 赫夜姫映像 |
| メーカー | AFRO-FILM |
| ジャンル | 顔面騎乗 / 巨乳 / ぽっちゃり / 中出し |
| 発売日 | 2012-12-02 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
体重が100キロオーバー大集合!ロリ顔ぽちゃ~綺麗系ぽちゃまで重量級アイドル達をラインナップ!!巨乳と巨尻と三段腹、三拍子揃ったマニア垂涎の映像集!おっぱいのような感触のぽちゃ腹肉が、騎乗位で突くたびにゆさゆさと卑猥に跳ね踊る!美しき肉乙女によるワンサイズ上の快感をお届します!
浅野るんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
よくある質問
A
爆乳巨尻騎乗位 ポチャギャル中出し4時間に出演している女優は、星野かなこ、千里なな、野江みずき、浅野るんです。
A
爆乳巨尻騎乗位 ポチャギャル中出し4時間(品番422kags00003)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は422kags00003、発売日は2012-12-02です。メーカーはAFRO-FILM、レーベルは赫夜姫映像です。
A
代表作には「熟女の巨尻 真田ゆかり 椿かをる、熟女の巨尻 湯沢多喜子 山下紫織、熟女の巨尻 草笛緑 白鳥祥子」などがあります。本ページ下部の「AFRO-FILMの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
AFRO-FILMの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
むっちり巨尻顔騎
77%一致
美尻に踏まれたい!顔面騎乗4時間
73%一致
超ムラムラする美尻で 顔面騎乗&騎乗位 亜希菜
73%一致
淫乱熟女の尻コキ顔騎責め! 4時間
73%一致
95cmIカップ 爆乳ギャル本生中出し 松すみれ
72%一致
男をイカせまくる杭打ち騎乗位SEX20連発8時間
72%一致
顔面騎乗 尻コキでいかされた僕
72%一致
超ムラムラする美尻で 顔面騎乗&騎乗位 麻生香月
71%一致
特濃レズビアン 4時間
71%一致
豊満女子 巨尻騎乗位中出し





