顔面騎乗作品AV 作品情報
顔が埋もれるほどお尻をメリ込ませる 顔面騎乗位8時間(ROOKIE - rbb00106)に出演している女優は誰?
椎名ゆな / 愛乃なみ / 椎名まりな / 有森涼(事原みゆ) / 里美ゆりあ / AIKA / 西条沙羅 / 川村まや / 白木優子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 林ゆな / 風間ゆみ / 西條るり / 佐山愛 / 柴咲ゆうり / 細川まり / 石黒樹里 / 花柄ことり / 神ユキ / 倉多まお / 青山未来 / NAOMI / 佐々木あき / 折原ほのか / 愛須心亜 / 尾上若葉 / 蓮実クレア / 青山葵 / 秋山祥子 / 音無かおり / 神尾舞 / 新山沙弥 / 篠田あゆみ / 麻美ゆま / 哀川りん / 波多野結衣 / 早川瀬里奈 / つぼみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 上原果歩 / 八木あずさ / 滝本アリサ / ほしあすか / あいかりん / 山川青空 / 倉持結愛 / 杜山ゆりか / 高下えりか / 石川しずか / 穂高ゆうき / 市来美保 / 坂野由梨 / 今井美鈴 / 司ミコト / 桜ここみ / 愛実れい / 仲丘たまき(片岡まきな) / 高千穂すず / 水谷心音(藤崎りお) / 丘咲エミリ / 杏美月 / 芦名ユリア / 長谷川リホ
顔が埋もれるほどお尻をメリ込ませる 顔面騎乗位8時間に出演している女優は、椎名ゆな / 愛乃なみ / 椎名まりな / 有森涼(事原みゆ) / 里美ゆりあ / AIKA / 西条沙羅 / 川村まや / 白木優子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 林ゆな / 風間ゆみ / 西條るり / 佐山愛 / 柴咲ゆうり / 細川まり / 石黒樹里 / 花柄ことり / 神ユキ / 倉多まお / 青山未来 / NAOMI / 佐々木あき / 折原ほのか / 愛須心亜 / 尾上若葉 / 蓮実クレア / 青山葵 / 秋山祥子 / 音無かおり / 神尾舞 / 新山沙弥 / 篠田あゆみ / 麻美ゆま / 哀川りん / 波多野結衣 / 早川瀬里奈 / つぼみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 上原果歩 / 八木あずさ / 滝本アリサ / ほしあすか / あいかりん / 山川青空 / 倉持結愛 / 杜山ゆりか / 高下えりか / 石川しずか / 穂高ゆうき / 市来美保 / 坂野由梨 / 今井美鈴 / 司ミコト / 桜ここみ / 愛実れい / 仲丘たまき(片岡まきな) / 高千穂すず / 水谷心音(藤崎りお) / 丘咲エミリ / 杏美月 / 芦名ユリア / 長谷川リホです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-01-03 |
| 趣味 | おしゃれ、睡眠 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1992-11-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-02-22 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、アニソン |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ベイキング、早起き |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1991-04-05 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-01-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スポーツ観戦/ダーツ/乗馬、テニス/水泳/マッサージ/エビ反り |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1993-06-19 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 旅行、トーク |
| バスト | 89 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-03-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 百人一首 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1992-04-15 |
| 趣味 | 料理、ウェイクボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1989-11-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、フラワーアレンジメント、ダーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1992-09-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、買い物、お料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | ショッピング、バドミントン |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1987-03-24 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 香水集め、英会話、ピアノ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1992-05-14 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 旅行、料理、琴 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1995-05-22 |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1992-06-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム通い |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-08-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Eカップ) |
| ウエスト | 76 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 177cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 96 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-06-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 寝ること、水泳、ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Mカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | キックボクシング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-08-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ゴルフ |
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダンス、食べる事、カラオケ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 島根県 |
| 趣味 | 映画鑑賞、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-21 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理(お菓子作り)、ピアノ |
| バスト | 87 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-02-28 |
| 趣味 | 漫画、カラオケ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-03-19 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書 |
| タイトル | 顔が埋もれるほどお尻をメリ込ませる 顔面騎乗位8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 椎名ゆな / 愛乃なみ / 椎名まりな / 有森涼(事原みゆ) / 里美ゆりあ / AIKA / 西条沙羅 / 川村まや / 白木優子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 林ゆな / 風間ゆみ / 西條るり / 佐山愛 / 柴咲ゆうり / 細川まり / 石黒樹里 / 花柄ことり / 神ユキ / 倉多まお / 青山未来 / NAOMI / 佐々木あき / 折原ほのか / 愛須心亜 / 尾上若葉 / 蓮実クレア / 青山葵 / 秋山祥子 / 音無かおり / 神尾舞 / 新山沙弥 / 篠田あゆみ / 麻美ゆま / 哀川りん / 波多野結衣 / 早川瀬里奈 / つぼみ / 森沢かな(飯岡かなこ) / 上原果歩 / 八木あずさ / 滝本アリサ / ほしあすか / あいかりん / 山川青空 / 倉持結愛 / 杜山ゆりか / 高下えりか / 石川しずか / 穂高ゆうき / 市来美保 / 坂野由梨 / 今井美鈴 / 司ミコト / 桜ここみ / 愛実れい / 仲丘たまき(片岡まきな) / 高千穂すず / 水谷心音(藤崎りお) / 丘咲エミリ / 杏美月 / 芦名ユリア / 長谷川リホ |
| FANZA品番 | rbb00106 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 顔面騎乗 / 痴女 / 独占配信 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2016-09-17 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
素晴らしすぎる美尻をもったS級女優80名以上出演!顔が埋もれるくらいお尻を押し付けられた女性本位の顔面騎乗!!女の子座り、M字開脚、正座など色んな体勢でマン汁べっとりまんこをM男の顔にこすりつけてグラインド!息もできないほどの興奮に悶絶必至!
椎名ゆなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧愛乃なみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧椎名まりなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧有森涼(事原みゆ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧里美ゆりあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧AIKAの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧西条沙羅の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧川村まやの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧白木優子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧林ゆなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧風間ゆみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧西條るりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐山愛の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧柴咲ゆうりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧細川まりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧石黒樹里の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧花柄ことりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧神ユキの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧倉多まおの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧青山未来の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧NAOMIの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐々木あきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧折原ほのかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧愛須心亜の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧尾上若葉の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
蓮実クレアの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧青山葵の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧秋山祥子の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧音無かおりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧篠田あゆみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧麻美ゆまの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧哀川りんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧波多野結衣の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧早川瀬里奈の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧つぼみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧上原果歩の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧八木あずさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧倉持結愛の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧杜山ゆりかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧高下えりかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧石川しずかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧水谷心音(藤崎りお)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧丘咲エミリの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
杏美月の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧芦名ユリアの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧長谷川リホの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
椎名ゆなは他ジャンルでも活躍中
愛乃なみは他ジャンルでも活躍中
椎名まりなは他ジャンルでも活躍中
有森涼(事原みゆ)は他ジャンルでも活躍中
里美ゆりあは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
川村まやは他ジャンルでも活躍中
白木優子は他ジャンルでも活躍中
葉月奈穂(葉月菜穂)は他ジャンルでも活躍中
林ゆなは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
柴咲ゆうりは他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
石黒樹里は他ジャンルでも活躍中
花柄ことりは他ジャンルでも活躍中
神ユキは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
青山未来は他ジャンルでも活躍中
NAOMIは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
折原ほのかは他ジャンルでも活躍中
愛須心亜は他ジャンルでも活躍中
尾上若葉は他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
青山葵は他ジャンルでも活躍中
秋山祥子は他ジャンルでも活躍中
音無かおりは他ジャンルでも活躍中
神尾舞は他ジャンルでも活躍中
新山沙弥は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
麻美ゆまは他ジャンルでも活躍中
哀川りんは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
早川瀬里奈は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
上原果歩は他ジャンルでも活躍中
八木あずさは他ジャンルでも活躍中
滝本アリサは他ジャンルでも活躍中
ほしあすかは他ジャンルでも活躍中
あいかりんは他ジャンルでも活躍中
山川青空は他ジャンルでも活躍中
倉持結愛は他ジャンルでも活躍中
杜山ゆりかは他ジャンルでも活躍中
高下えりかは他ジャンルでも活躍中
石川しずかは他ジャンルでも活躍中
穂高ゆうきは他ジャンルでも活躍中
市来美保は他ジャンルでも活躍中
坂野由梨は他ジャンルでも活躍中
今井美鈴は他ジャンルでも活躍中
司ミコトは他ジャンルでも活躍中
桜ここみは他ジャンルでも活躍中
愛実れいは他ジャンルでも活躍中
仲丘たまき(片岡まきな)は他ジャンルでも活躍中
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
丘咲エミリは他ジャンルでも活躍中
杏美月は他ジャンルでも活躍中
芦名ユリアは他ジャンルでも活躍中
長谷川リホは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
顔が埋もれるほどお尻をメリ込ませる 顔面騎乗位8時間に出演している女優は、椎名ゆな、愛乃なみ、椎名まりな、有森涼(事原みゆ)、里美ゆりあ、AIKA、西条沙羅、川村まや、白木優子、葉月奈穂(葉月菜穂)、林ゆな、風間ゆみ、西條るり、佐山愛、柴咲ゆうり、細川まり、石黒樹里、花柄ことり、神ユキ、倉多まお、青山未来、NAOMI、佐々木あき、折原ほのか、愛須心亜、尾上若葉、蓮実クレア、青山葵、秋山祥子、音無かおり、神尾舞、新山沙弥、篠田あゆみ、麻美ゆま、哀川りん、波多野結衣、早川瀬里奈、つぼみ、森沢かな(飯岡かなこ)、上原果歩、八木あずさ、滝本アリサ、ほしあすか、あいかりん、山川青空、倉持結愛、杜山ゆりか、高下えりか、石川しずか、穂高ゆうき、市来美保、坂野由梨、今井美鈴、司ミコト、桜ここみ、愛実れい、仲丘たまき(片岡まきな)、高千穂すず、水谷心音(藤崎りお)、丘咲エミリ、杏美月、芦名ユリア、長谷川リホです。
顔が埋もれるほどお尻をメリ込ませる 顔面騎乗位8時間(品番rbb00106)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrbb00106、発売日は2016-09-17です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「金髪長乳ギャルに逆デリヘル扱いされている俺の話 1&2 性欲お化けの金髪ギャルに好きな時に呼び出され生ハメ中出しヤリまくり 宍戸里帆」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































































































































