顔面騎乗作品AV 作品情報
窒息顔騎と絞めつけ騎乗位(ワンズファクトリー - 3naw057)に出演している女優は誰?
藤本もも / 風間ゆみ / あいぶらん(蜜井とわ) / 乃亜(鳥越乃亜) / 芽衣奈(南芽衣奈) / 夏川亜咲 / 響鳴音(望月なな) / ICHIKA / @YOU / 羽田夕夏
窒息顔騎と絞めつけ騎乗位に出演している女優は、藤本もも / 風間ゆみ / あいぶらん(蜜井とわ) / 乃亜(鳥越乃亜) / 芽衣奈(南芽衣奈) / 夏川亜咲 / 響鳴音(望月なな) / ICHIKA / @YOU / 羽田夕夏です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 柔道2段、英検3級、漢検3級 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-01-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | テレビゲーム |
| 身長 | 145cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-05-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、楽器 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-02-14 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | バドミントン、エレクトーン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-07-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 散歩、料理、ネイルアート、ダンス |
| タイトル | 窒息顔騎と絞めつけ騎乗位 |
|---|---|
| 出演女優 | 藤本もも / 風間ゆみ / あいぶらん(蜜井とわ) / 乃亜(鳥越乃亜) / 芽衣奈(南芽衣奈) / 夏川亜咲 / 響鳴音(望月なな) / ICHIKA / @YOU / 羽田夕夏 |
| FANZA品番 | 3naw057 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | WANZ |
| メーカー | ワンズファクトリー |
| ジャンル | 独占配信 / 騎乗位 / 顔面騎乗 / クンニ / 巨乳 / 尻フェチ |
| 発売日 | 2008-10-09 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
藤本もも、風間ゆみ、蜜井とわなど、10人の美尻女優が男の顔面と局部を●す!!男の舌を玩具として扱い、充血したクリ○リスを押し付け、身悶える顔面騎乗オナニーや、激しく腰を振り続け快感を貪る騎乗位セックスは必見です!!
風間ゆみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あいぶらん(蜜井とわ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧乃亜(鳥越乃亜)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧芽衣奈(南芽衣奈)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧ICHIKAの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧@YOUの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
藤本ももは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
あいぶらん(蜜井とわ)は他ジャンルでも活躍中
乃亜(鳥越乃亜)は他ジャンルでも活躍中
芽衣奈(南芽衣奈)は他ジャンルでも活躍中
夏川亜咲は他ジャンルでも活躍中
響鳴音(望月なな)は他ジャンルでも活躍中
ICHIKAは他ジャンルでも活躍中
@YOUは他ジャンルでも活躍中
羽田夕夏は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
窒息顔騎と絞めつけ騎乗位に出演している女優は、藤本もも、風間ゆみ、あいぶらん(蜜井とわ)、乃亜(鳥越乃亜)、芽衣奈(南芽衣奈)、夏川亜咲、響鳴音(望月なな)、ICHIKA、@YOU、羽田夕夏です。
窒息顔騎と絞めつけ騎乗位(品番3naw057)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は3naw057、発売日は2008-10-09です。メーカーはワンズファクトリー、レーベルはWANZです。
代表作には「僕たちを悩殺する太ももデカ尻痴女教師 ドMチ○ポを甘サド淫脚で挟みシゴいて中出しSEX! 宍戸里帆、南国バカンス帰りのパリピ姉のデカ尻に我慢できず即ズボ暴走中出しバックピストン! 流川莉央、アナル丸見えノーパン施術で誘惑してくるデカ尻メンズエステ顔騎マッサージで高めて杭打ち中出し金玉爆発プレス! 五日市芽依」などがあります。本ページ下部の「ワンズファクトリーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ワンズファクトリーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































