顔面騎乗作品AV 作品情報
顔面騎乗で窒息させてくれ!(ラハイナ食堂 - lstd00014)に出演している女優は誰?
琥珀うた / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 夏海碧 / 小倉ゆり
顔面騎乗で窒息させてくれ!に出演している女優は、琥珀うた / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 夏海碧 / 小倉ゆりです。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1988-02-17 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | 水泳・ダンス・ボディボード |
| タイトル | 顔面騎乗で窒息させてくれ! |
|---|---|
| 出演女優 | 琥珀うた / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 夏海碧 / 小倉ゆり |
| FANZA品番 | lstd00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | ラハイナ食堂 |
| メーカー | ラハイナ食堂 |
| ジャンル | 尻フェチ / 顔面騎乗 / ボディコン |
| 発売日 | 2012-02-25 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
尻肉で鼻も口も視界も覆われたまま死ねたら本望です…その大きなお尻で僕を、僕を窒息死させて下さい!!死に尻を探して、尻に敷かれ続けるM男の物語。
琥珀うたの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧夏海碧の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
夏海碧は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
顔面騎乗で窒息させてくれ!に出演している女優は、琥珀うた、桐原あずさ(伊藤あずさ)、夏海碧、小倉ゆりです。
A
顔面騎乗で窒息させてくれ!(品番lstd00014)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番はlstd00014、発売日は2012-02-25です。メーカーはラハイナ食堂、レーベルはラハイナ食堂です。
A
代表作には「女子校生のW顔面圧迫、豊満巨尻 村上涼子」などがあります。本ページ下部の「ラハイナ食堂の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ラハイナ食堂の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
80%一致
顔面騎乗 尻コキでいかされた僕
79%一致
触れるか 触れないか!スレスレ顔面騎乗!!
79%一致
窒息顔騎と絞めつけ騎乗位
78%一致
おまんこ汁顔騎
78%一致
美尻に踏まれたい!顔面騎乗4時間
75%一致
競泳水着顔面騎乗
75%一致
おもらし顔騎でおぼれる僕
75%一致
顔面騎乗で発射(イカ)されちゃった僕。その2
















