顔面騎乗作品AV 作品情報
極選8時間 私は痴女 人妻編 6(クリスタル映像 - 49cadv00356)に出演している女優は誰?
名城翠 / さくら亜美 / 瀬戸りょう / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 小牧七菜 / 小泉さやか / 多岐川一葉 / 加納瞳 / 白河雪乃 / 本庄瞳 / 酒井ちなみ(紫葵) / 山城みずほ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月サラ / 飯田博美 / 藤沢けい
極選8時間 私は痴女 人妻編 6に出演している女優は、名城翠 / さくら亜美 / 瀬戸りょう / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 小牧七菜 / 小泉さやか / 多岐川一葉 / 加納瞳 / 白河雪乃 / 本庄瞳 / 酒井ちなみ(紫葵) / 山城みずほ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月サラ / 飯田博美 / 藤沢けいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 極選8時間 私は痴女 人妻編 6 |
|---|---|
| 出演女優 | 名城翠 / さくら亜美 / 瀬戸りょう / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 小牧七菜 / 小泉さやか / 多岐川一葉 / 加納瞳 / 白河雪乃 / 本庄瞳 / 酒井ちなみ(紫葵) / 山城みずほ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 葉月サラ / 飯田博美 / 藤沢けい |
| FANZA品番 | 49cadv00356 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 顔面騎乗 / 3P・4P / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2012-12-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人妻はいつでもどこでもヤリたくて仕方ない!?極選8時間に「私は痴女人妻編」の第6弾が登場。時間も場所も関係ない!!快感のためには手段を選ばない変態人妻の男根漁り!!優しい奥さんが突如豹変!?エロ~い腰使いで誘惑して男の精液をとことん搾り取る!!限界知らずのスケベさで次から次へとチ●ポを弄び、ヤリタイ放題の痴女妻たち!!「あらッ!?嫌がってるのにオチンチンはビンビンね!!」窒息寸前の顔面騎乗…大胆すぎる騎乗位…無秩序な欲望のままに男を求める強引FUCK!!そのエロテクからは誰も逃げられない!!
さくら亜美の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
桐原あずさ(伊藤あずさ)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧白河雪乃の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧山城みずほの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧葉月サラの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
名城翠は他ジャンルでも活躍中
瀬戸りょうは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
小牧七菜は他ジャンルでも活躍中
加納瞳は他ジャンルでも活躍中
白河雪乃は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
酒井ちなみ(紫葵)は他ジャンルでも活躍中
山城みずほは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
葉月サラは他ジャンルでも活躍中
飯田博美は他ジャンルでも活躍中
藤沢けいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極選8時間 私は痴女 人妻編 6に出演している女優は、名城翠、さくら亜美、瀬戸りょう、桐原あずさ(伊藤あずさ)、小牧七菜、小泉さやか、多岐川一葉、加納瞳、白河雪乃、本庄瞳、酒井ちなみ(紫葵)、山城みずほ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、葉月サラ、飯田博美、藤沢けいです。
極選8時間 私は痴女 人妻編 6(品番49cadv00356)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00356、発売日は2012-12-01です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「【4K】隣の人妻インストラクターと爆乳肉感ボディ誘惑SEX 小梅えな、【4K】このメス女…只今発情真っ盛り!? 天月あずとしてみませんか?、【4K】快楽に狂う肉尻痴女の肉感オイル密着SEX 小野坂ゆいか」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































