顔面騎乗作品AV 作品情報
顔騎少女コンプリートボックス(実録出版 - 483zbox00001)に出演している女優は誰?
つぼみ / 長谷川ちひろ / 宝生瑠璃 / 宮地奈々 / 南梨央奈 / 華咲唯
顔騎少女コンプリートボックスに出演している女優は、つぼみ / 長谷川ちひろ / 宝生瑠璃 / 宮地奈々 / 南梨央奈 / 華咲唯です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、水泳、ショッピング |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1984-08-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理、テニス |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| バスト | 86 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | 顔騎少女コンプリートボックス |
|---|---|
| 出演女優 | つぼみ / 長谷川ちひろ / 宝生瑠璃 / 宮地奈々 / 南梨央奈 / 華咲唯 |
| FANZA品番 | 483zbox00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 実録出版 |
| メーカー | 実録出版 |
| ジャンル | セーラー服 / ベスト・総集編 / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2015-06-05 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
かつてはSMプレイの要素が強かった「顔面騎乗」と「少女」という要素を見事に融合し独自の世界を創り上げた珠玉のシリーズ。AV界に燦然と輝く金字塔を一挙収録!
つぼみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧長谷川ちひろの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
顔騎少女 長谷川ちひろ
出演: 長谷川ちひろ
宝生瑠璃の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧宮地奈々の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧南梨央奈の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧華咲唯の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
つぼみは他ジャンルでも活躍中
長谷川ちひろは他ジャンルでも活躍中
宝生瑠璃は他ジャンルでも活躍中
宮地奈々は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
顔騎少女コンプリートボックスに出演している女優は、つぼみ、長谷川ちひろ、宝生瑠璃、宮地奈々、南梨央奈、華咲唯です。
A
顔騎少女コンプリートボックス(品番483zbox00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は483zbox00001、発売日は2015-06-05です。メーカーは実録出版、レーベルは実録出版です。
A
代表作には「296分収録!! 羽生アリサ・ベストコレクション ~撮り下ろし&ベスト14プレイ、390分! 淫尻授業 リマスターBEST 3 本田奈々美/大槻ひびき/羽月のぞみ 三タイトル完全収録 配信専用、デカ尻五人 股間肛門大図鑑 ~大開脚の絶妙アングルで全景からドアップまでみせる!無毛から剛毛までいろんな股間が大集合」などがあります。本ページ下部の「実録出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
実録出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
79%一致
顔騎少女 長谷川ちひろ
77%一致
顔騎少女 宝生瑠璃
75%一致
顔騎少女 ~つぼみの美尻物語~
75%一致
顔騎少女 宮地奈々
73%一致
女子校生の恥ずかし顔面騎乗
72%一致
ちんぐり顔騎
72%一致
顔騎図鑑3
71%一致
女子校生ぶりケツ顔面騎乗
71%一致
七人の「顔騎」女たち
71%一致
むちむちスク水顔面騎乗
71%一致
顔騎少女 華咲唯
70%一致
熟女の顔騎手コキ































