顔面騎乗作品AV 作品情報
七人の「顔騎」女たち(大久保ヤンキース - h_157ktpd005)に出演している女優は誰?
AYA(福永あや) / HIME / 瞳れん / 三上夕希 / MADOCA(長井円香) / 結城綾音 / 山下真央
七人の「顔騎」女たちに出演している女優は、AYA(福永あや) / HIME / 瞳れん / 三上夕希 / MADOCA(長井円香) / 結城綾音 / 山下真央です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1987-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | 寝ること |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Gカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| タイトル | 七人の「顔騎」女たち |
|---|---|
| 出演女優 | AYA(福永あや) / HIME / 瞳れん / 三上夕希 / MADOCA(長井円香) / 結城綾音 / 山下真央 |
| FANZA品番 | h_157ktpd005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 鶴舞ピストルズ |
| メーカー | 大久保ヤンキース |
| ジャンル | クンニ / 熟女 / 女子校生 / ランジェリー / 尻フェチ / 顔面騎乗 |
| 発売日 | 2008-10-03 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
鍛えられ引き締まった尻肉でマゾ男の顔面を圧迫して悦ぶエロダンサー五人、豊満で熟成された巨尻でマゾ男の呼吸を止めて悦ぶ美熟女二人…合計七人の『顔騎』女たちが魅せる猥褻な宴。熟練の腰つきでマゾ男の顔面を飲み込み、熱く火照った股間からは芳しい香りを漂わせる…。潰される快感、圧迫される悦びを存分に堪能出来る顔騎マニア垂涎の映像集です。
瞳れんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
AYA(福永あや)は他ジャンルでも活躍中
瞳れんは他ジャンルでも活躍中
三上夕希は他ジャンルでも活躍中
結城綾音は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
七人の「顔騎」女たちに出演している女優は、AYA(福永あや)、HIME、瞳れん、三上夕希、MADOCA(長井円香)、結城綾音、山下真央です。
A
七人の「顔騎」女たち(品番h_157ktpd005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_157ktpd005、発売日は2008-10-03です。メーカーは大久保ヤンキース、レーベルは鶴舞ピストルズです。
大久保ヤンキースの関連作品
関連作品は準備中です。
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
78%一致
ちんぐり顔騎
78%一致
女子校生ぶりケツ顔面騎乗
78%一致
巨尻顔騎 七瀬くるみ
77%一致
顔面騎乗オナニーでイキまくる14人の女優たち
76%一致
女子校生の恥ずかし顔面騎乗
76%一致
顔騎ムチ尻女子の強●クンニ
76%一致
熟女の顔騎手コキ
75%一致
おまんこ汁顔騎
75%一致
女子校生のパンティー顔騎
74%一致
窒息顔騎と絞めつけ騎乗位

