顔面騎乗作品AV 作品情報
LEGEND OF 顔面騎乗 II 顔騎28連発!! 怒涛の六時間(実録出版 - 483zcol00018)に出演している女優は誰?
さとう遥希 / 南梨央奈 / つぼみ / 風間ゆみ / 小峰ひなた
LEGEND OF 顔面騎乗 II 顔騎28連発!! 怒涛の六時間に出演している女優は、さとう遥希 / 南梨央奈 / つぼみ / 風間ゆみ / 小峰ひなたです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-01 |
| 趣味 | カラオケ、お菓子作り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 風水、体が柔らかい |
| タイトル | LEGEND OF 顔面騎乗 II 顔騎28連発!! 怒涛の六時間 |
|---|---|
| 出演女優 | さとう遥希 / 南梨央奈 / つぼみ / 風間ゆみ / 小峰ひなた |
| FANZA品番 | 483zcol00018 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 実録出版 |
| メーカー | 実録出版 |
| ジャンル | ハイビジョン / 尻フェチ / 顔面騎乗 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-02-05 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
伝説の美尻巨尻が大集合。乗る、潰す、挟む、押しつける!!顔面騎乗の醍醐味を凝縮した完全永久保存版!!
さとう遥希の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧南梨央奈の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧つぼみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧風間ゆみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧小峰ひなたの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
さとう遥希は他ジャンルでも活躍中
南梨央奈は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
小峰ひなたは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
LEGEND OF 顔面騎乗 II 顔騎28連発!! 怒涛の六時間に出演している女優は、さとう遥希、南梨央奈、つぼみ、風間ゆみ、小峰ひなたです。
A
LEGEND OF 顔面騎乗 II 顔騎28連発!! 怒涛の六時間(品番483zcol00018)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は483zcol00018、発売日は2014-02-05です。メーカーは実録出版、レーベルは実録出版です。
A
代表作には「296分収録!! 羽生アリサ・ベストコレクション ~撮り下ろし&ベスト14プレイ、390分! 淫尻授業 リマスターBEST 3 本田奈々美/大槻ひびき/羽月のぞみ 三タイトル完全収録 配信専用、デカ尻五人 股間肛門大図鑑 ~大開脚の絶妙アングルで全景からドアップまでみせる!無毛から剛毛までいろんな股間が大集合」などがあります。本ページ下部の「実録出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
実録出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
71%一致
Legend of 尻伝説5 美巨尻六時間半収録
70%一致
超密着マ○コ&アナル 顔面騎乗8時間BEST
SALE
68%一致
昇天不可避の究極圧迫!顔面騎乗SPECIAL!
67%一致
顔騎 4時間
67%一致
巨尻ローション&顔面騎乗 美巨尻六人収録
66%一致
美人だらけの顔面騎乗スペシャル!! 5時間
66%一致
圧殺 顔面騎乗 30人4時間
66%一致
男をイカせまくる杭打ち騎乗位SEX20連発8時間















































