顔面騎乗作品AV 作品情報
【VR】顔騎好きが顔騎好きのために顔騎だけを集めて作った超顔騎特化SUPER BEST 顔騎だけを味わえる変態様超絶歓喜の500分OVER(ケイ・エム・プロデュース - vrkm00828)に出演している女優は誰?
もなみ鈴 / 向井藍 / 笹倉杏 / 辻さくら / 百田くるみ / 宝田もなみ / 星仲ここみ / 一条みお / 若月みいな / 朝比奈ななせ / 永野つかさ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 若宮はずき / 月乃ルナ / 推川ゆうり / 美波こづえ / 里美ゆりあ / 夏希まろん / 篠田ゆう / 新村あかり / 通野未帆 / 倉多まお / 西田カリナ / 百永さりな / 夕季ちとせ / Nia(伊東める) / あおいれな / 宇流木さら / 河奈亜依 / 美園和花 / 朝日奈かれん / 渚みつき / 朝日しずく / 奏音かのん / 斎藤まりな / 優梨まいな / 蓮実クレア / 松本いちか / 結城りの / 佐藤ののか(加藤ももか) / 七瀬アリス / 悠月リアナ / 藤波さとり / 辻井ほのか / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 椎名のあ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 山本蓮加 / 深田結梨
【VR】顔騎好きが顔騎好きのために顔騎だけを集めて作った超顔騎特化SUPER BEST 顔騎だけを味わえる変態様超絶歓喜の500分OVERに出演している女優は、もなみ鈴 / 向井藍 / 笹倉杏 / 辻さくら / 百田くるみ / 宝田もなみ / 星仲ここみ / 一条みお / 若月みいな / 朝比奈ななせ / 永野つかさ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 若宮はずき / 月乃ルナ / 推川ゆうり / 美波こづえ / 里美ゆりあ / 夏希まろん / 篠田ゆう / 新村あかり / 通野未帆 / 倉多まお / 西田カリナ / 百永さりな / 夕季ちとせ / Nia(伊東める) / あおいれな / 宇流木さら / 河奈亜依 / 美園和花 / 朝日奈かれん / 渚みつき / 朝日しずく / 奏音かのん / 斎藤まりな / 優梨まいな / 蓮実クレア / 松本いちか / 結城りの / 佐藤ののか(加藤ももか) / 七瀬アリス / 悠月リアナ / 藤波さとり / 辻井ほのか / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 椎名のあ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 山本蓮加 / 深田結梨です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | 犬の散歩 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2000-09-06 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | バレーボール、音楽鑑賞 |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-05-21 |
| バスト | - (Cカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1995-10-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1995-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 作曲、料理、洋服作り |
| バスト | 88 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゴルフ、筋トレ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 誕生日 | 1991-10-10 |
| バスト | - (Eカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 2000-10-10 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1998-03-18 |
| 趣味 | カラオケ、音楽鑑賞、ピアノ |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2001-01-03 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、ゲーム、美容研究 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Aカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-05-09 |
| 趣味 | 料理、携帯の早打ち |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| 誕生日 | 1999-06-18 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-12-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ベリーダンス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、料理、歌 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 91 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、クラシックバレエ |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-02-25 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-12-04 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ショッピング、バドミントン |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1995-11-15 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞、バスケットボール |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| タイトル | 【VR】顔騎好きが顔騎好きのために顔騎だけを集めて作った超顔騎特化SUPER BEST 顔騎だけを味わえる変態様超絶歓喜の500分OVER |
|---|---|
| 出演女優 | もなみ鈴 / 向井藍 / 笹倉杏 / 辻さくら / 百田くるみ / 宝田もなみ / 星仲ここみ / 一条みお / 若月みいな / 朝比奈ななせ / 永野つかさ / 木下ひまり(花沢ひまり) / 若宮はずき / 月乃ルナ / 推川ゆうり / 美波こづえ / 里美ゆりあ / 夏希まろん / 篠田ゆう / 新村あかり / 通野未帆 / 倉多まお / 西田カリナ / 百永さりな / 夕季ちとせ / Nia(伊東める) / あおいれな / 宇流木さら / 河奈亜依 / 美園和花 / 朝日奈かれん / 渚みつき / 朝日しずく / 奏音かのん / 斎藤まりな / 優梨まいな / 蓮実クレア / 松本いちか / 結城りの / 佐藤ののか(加藤ももか) / 七瀬アリス / 悠月リアナ / 藤波さとり / 辻井ほのか / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 椎名のあ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 山本蓮加 / 深田結梨 |
| FANZA品番 | vrkm00828 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイクオリティVR / VR専用 / ベスト・総集編 / その他フェチ / 顔面騎乗 / 巨乳 / 女子校生 |
| 発売日 | 2022-12-21 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 204~ SALE |
ストーリー
本気で窒息しそうな圧迫感と迫力にこれ以上ないほどの多幸感!!苦しいけど気持ち良い、の集大成がコレです!顔騎好きが顔騎好きのために顔騎だけを集めて作った超顔騎特化SUPER BEST!!500分以上の顔騎が味わえる今作には超豪華50コーナー以上収録!!言葉はいりません、ただただ堪能してください!苦しさと気持ち良さと心強さと!最高の顔騎BEST、出来ちゃいました!【おかげさまでKMP20周年!!】
もなみ鈴の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧向井藍の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧笹倉杏の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧辻さくらの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧宝田もなみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧星仲ここみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧一条みおの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧若月みいなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧永野つかさの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧木下ひまり(花沢ひまり)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧若宮はずきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧月乃ルナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧推川ゆうりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧美波こづえの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧里美ゆりあの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧篠田ゆうの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧新村あかりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧通野未帆の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧倉多まおの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧西田カリナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧百永さりなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧夕季ちとせの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧Nia(伊東める)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧あおいれなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧宇流木さらの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧河奈亜依の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧美園和花の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧渚みつきの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧朝日しずくの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧奏音かのんの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧斎藤まりなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧優梨まいなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧蓮実クレアの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧松本いちかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧結城りのの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧佐藤ののか(加藤ももか)の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧七瀬アリスの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧悠月リアナの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧藤波さとりの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧辻井ほのかの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧山本蓮加の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧深田結梨の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
もなみ鈴は他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
笹倉杏は他ジャンルでも活躍中
辻さくらは他ジャンルでも活躍中
百田くるみは他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
星仲ここみは他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
朝比奈ななせは他ジャンルでも活躍中
永野つかさは他ジャンルでも活躍中
木下ひまり(花沢ひまり)は他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
月乃ルナは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
美波こづえは他ジャンルでも活躍中
里美ゆりあは他ジャンルでも活躍中
夏希まろんは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
西田カリナは他ジャンルでも活躍中
百永さりなは他ジャンルでも活躍中
夕季ちとせは他ジャンルでも活躍中
Nia(伊東める)は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
宇流木さらは他ジャンルでも活躍中
河奈亜依は他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
朝日奈かれんは他ジャンルでも活躍中
渚みつきは他ジャンルでも活躍中
朝日しずくは他ジャンルでも活躍中
奏音かのんは他ジャンルでも活躍中
斎藤まりなは他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
蓮実クレアは他ジャンルでも活躍中
松本いちかは他ジャンルでも活躍中
結城りのは他ジャンルでも活躍中
佐藤ののか(加藤ももか)は他ジャンルでも活躍中
七瀬アリスは他ジャンルでも活躍中
悠月リアナは他ジャンルでも活躍中
藤波さとりは他ジャンルでも活躍中
辻井ほのかは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
椎名のあは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
山本蓮加は他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】顔騎好きが顔騎好きのために顔騎だけを集めて作った超顔騎特化SUPER BEST 顔騎だけを味わえる変態様超絶歓喜の500分OVERに出演している女優は、もなみ鈴、向井藍、笹倉杏、辻さくら、百田くるみ、宝田もなみ、星仲ここみ、一条みお、若月みいな、朝比奈ななせ、永野つかさ、木下ひまり(花沢ひまり)、若宮はずき、月乃ルナ、推川ゆうり、美波こづえ、里美ゆりあ、夏希まろん、篠田ゆう、新村あかり、通野未帆、倉多まお、西田カリナ、百永さりな、夕季ちとせ、Nia(伊東める)、あおいれな、宇流木さら、河奈亜依、美園和花、朝日奈かれん、渚みつき、朝日しずく、奏音かのん、斎藤まりな、優梨まいな、蓮実クレア、松本いちか、結城りの、佐藤ののか(加藤ももか)、七瀬アリス、悠月リアナ、藤波さとり、辻井ほのか、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、椎名のあ、みひな (あずみひな、永井みひな)、山本蓮加、深田結梨です。
【VR】顔騎好きが顔騎好きのために顔騎だけを集めて作った超顔騎特化SUPER BEST 顔騎だけを味わえる変態様超絶歓喜の500分OVER(品番vrkm00828)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はvrkm00828、発売日は2022-12-21です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「【VR】ワガママ誘惑で復縁を迫る元カノ!! 身も心も窒息するノーパン騎乗 三尾めぐ、調教オフィス 羽生アリサ、調教学園 葵百合香」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
SALE
SALE
SALE
SALE
SALE

































































































































































































































