顔面騎乗作品AV 作品情報
【VR】Tバックに圧迫され続ける窒息顔騎VR(ケイ・エム・プロデュース - 84vrkm00053)に出演している女優は誰?
川菜美鈴 / 日向ふわり / 河北はるな / 若月みいな / 桜井美羽 / 枢木あおい / 黒川さりな
【VR】Tバックに圧迫され続ける窒息顔騎VRに出演している女優は、川菜美鈴 / 日向ふわり / 河北はるな / 若月みいな / 桜井美羽 / 枢木あおい / 黒川さりなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 98 |
| バスト | 89 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1996-02-20 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 169cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-01-19 |
| 趣味 | 美容、おしゃべり、韓流好き、パイズリ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-12 |
| 趣味 | 水泳、Netflixを見ること |
| タイトル | 【VR】Tバックに圧迫され続ける窒息顔騎VR |
|---|---|
| 出演女優 | 川菜美鈴 / 日向ふわり / 河北はるな / 若月みいな / 桜井美羽 / 枢木あおい / 黒川さりな |
| FANZA品番 | 84vrkm00053 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイクオリティVR / その他フェチ / 顔面騎乗 / 主観 / VR専用 |
| 発売日 | 2020-12-04 |
| 評価 | 4.42 |
| 価格 | 305~ |
ストーリー
8名による窒息するまで至福顔騎!!パンティに埋もれ続けるまで近距離鑑賞し、肉厚なお尻の重さを顔面で受け止める!!興奮で90分間、Tバック越しにま●この匂いを感じるフェチニズムVR!! ※当作品は【4K】【60fps】で撮影された超高画質仕様になります。
川菜美鈴の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧河北はるなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧若月みいなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧枢木あおいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧黒川さりなの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
河北はるなは他ジャンルでも活躍中
若月みいなは他ジャンルでも活躍中
桜井美羽は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
黒川さりなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】Tバックに圧迫され続ける窒息顔騎VRに出演している女優は、川菜美鈴、日向ふわり、河北はるな、若月みいな、桜井美羽、枢木あおい、黒川さりなです。
【VR】Tバックに圧迫され続ける窒息顔騎VR(品番84vrkm00053)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は84vrkm00053、発売日は2020-12-04です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「かわいい女の子のちょっぴりエッチなマッサージ 敏感注意報発令!勝手にち○ぽがビクビクと…決してわざとじゃないんです、【VR】ワガママ誘惑で復縁を迫る元カノ!! 身も心も窒息するノーパン騎乗 三尾めぐ、【VR】女子校生×Tバックデカ尻顔騎VR」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE
SALE





























