顔面騎乗作品AV 作品情報
【VR】VR顔騎2(ガン見隊 - gunm00014)に出演している女優は誰?
鈴屋いちご / 愛華みれい / 河音くるみ / 久我かのん / 百合川さら / 持田栞里
【VR】VR顔騎2に出演している女優は、鈴屋いちご / 愛華みれい / 河音くるみ / 久我かのん / 百合川さら / 持田栞里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 70 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-04-03 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1989-06-06 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-03-02 |
| 趣味 | 買い物、読書 |
| タイトル | 【VR】VR顔騎2 |
|---|---|
| 出演女優 | 鈴屋いちご / 愛華みれい / 河音くるみ / 久我かのん / 百合川さら / 持田栞里 |
| FANZA品番 | gunm00014 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 卍-VR (卍GROUP) |
| メーカー | ガン見隊 |
| ジャンル | 独占配信 / VR専用 / 尻フェチ / 局部アップ / 巨尻 / 顔面騎乗 / パンチラ |
| 発売日 | 2018-10-15 |
| 評価 | 3.55 |
| 価格 | 580 |
ストーリー
お待たせしました…。待望の第2弾!鍛え上げた誘惑尻!ビクンビクンの敏感尻!下半身ムッチリ柔軟尻!揺れ動く尻肉が迫ってくる!ワレメに食い込んだパンティーを前後に激しくグラインド、顔に擦り付けてくる卑猥なお尻をたっぷりと堪能。近距離で見え隠れするアナルと、女の子の恥ずかしそうな表情をガン見しながらプルンプルンの柔尻肉をパンティー越しに疑似体験できる!しかも今回はジュポジュポな特典映像付き!
鈴屋いちごの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧
愛華みれいの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧河音くるみの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧百合川さらの顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧持田栞里の顔面騎乗作品作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
鈴屋いちごは他ジャンルでも活躍中
愛華みれいは他ジャンルでも活躍中
河音くるみは他ジャンルでも活躍中
久我かのんは他ジャンルでも活躍中
百合川さらは他ジャンルでも活躍中
持田栞里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【VR】VR顔騎2に出演している女優は、鈴屋いちご、愛華みれい、河音くるみ、久我かのん、百合川さら、持田栞里です。
A
【VR】VR顔騎2(品番gunm00014)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はgunm00014、発売日は2018-10-15です。メーカーはガン見隊、レーベルは卍-VR (卍GROUP)です。
A
代表作には「【VR】VR 顔騎3 超高画質 HQ 4K60p、【VR】VR アナル観察 ハイクオリティ ノーモザイク 2、【VR】VR巨乳×顔騎 ノーモザイク」などがあります。本ページ下部の「ガン見隊の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ガン見隊の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
91%一致
【VR】VR顔騎
86%一致
【VR】VR巨乳×顔騎 ノーモザイク
81%一致
【VR】顔面騎乗 咲羽優衣香
81%一致
【VR】VR 顔騎3 超高画質 HQ 4K60p
80%一致
【VR】Tバックに圧迫され続ける窒息顔騎VR
80%一致
【VR】The Great ガンキ vol.2
79%一致
【VR】Tバックに窒息するまで顔騎されるVR









